“Хорошо!”
Отзыв о Park House

Park House
Описание: Современное и нарядное, гостеприимное и вкусное - кафе PARK HOUSE расположилось у озера, в живописном парке Зеленоградска. В распоряжении гостей уютный зал на 1 этаже, просторный банкетный зал и малый банкетный зал - на 2 этаже. Для юных посетителей: функциональная игровая комната. Будь с PARK HOUSE!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан неоднократно. Большой выбор блюд на любой вкус и кошелек. Что-то очень вкусно, а что-то не очень. Вкусная уха. Колбаски очень вкусные. Порции большие. Обслуживание хорошее, быстро. Официанты внимательные.

1  Спасибо, AnnIvanova!
Park House, Генеральный директор в Park House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый вечер .
Благодарим Вас за обратную связь . Мы учитываем и стараемся проработать каждый оставленный
отзыв , в независимости положительный он или отрицательный . Рады видеть Вас в Park House !

Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Шикарное место!!! Шикарное обслуживание на высшем уровне!!! Все настолько слажено, что нет практически ни одного замечания. Чисто. Блюдо вче что на картинке, так и выглядет в живую. Приносят блюда очень быстро, не зависимо на сколько заполнен ресторан. Шеф повар настолько молодец, креветке на гриле, овощи на гриле, такие сочные и нежные, это просто огонь!!!! Рулька это вообще отдельная тема мягкая, сочная, а какая корочка, получите бомбический, гастрономический оргазм. Так и же напитки все на высшем качестве. Суп том Ям, советую всем так же как борщ!!! Девочка Анастасия которая нас обслуживала 2 дня она просто умничка.

2  Спасибо, julialF6564HH!

Добрый вечер . Благодарим за обратную связь , мы всегда рады стараться для Вас.
Рады видеть вас в Park House !

Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в туристической поездке. За 4 дня посещения различных кафе и ресторанов Калининграда- это однозначно лучшее!!!
Приятная атмосфера, встреча гостей и подбор стола. Хорошее обслуживание, официанты работают четко, быстро, шутят и располагают к приятному отдыху. Кухня выше всяких похвал!!! Эстетичная подача, красивая посуда и сервировка блюда. Все что мы заказали оказалось наивкуснейшим.
Я брала рыбные котлеты, сочные и ароматные, порция достаточно большая. Хрустящие баклажаны невероятные. Очень люблю это блюдо и вкусней, чем здесь не ела никогда!
Великолепный глинтвейн.
Цены абсолютно приемлимые, но это сугубо личное мнение.
Спасибо! В такое место хочется вернуться!

1  Спасибо, OreshkovaJuli!

Добрый вечер.
Благодарим Вас за обратную связь , нам очень важно знать Ваше мнение .
Наша команда всегда с радостью ждет Вашего визита , чтобы сделать Ваш день или вечер еще более приятным . Рады видеть Вас в Park House !

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Удобно что не бронируйте столы,ожидание в живой очереди в сезон не более 15 минут ( нам повезло, зашли через 5).
Очень вкусные блюда,вежливый персонал. Живой звук вечером на втором этаже. С удовольствием вернулись бы еще)

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, olesyakoshka25!

Добрый вечер , благодарим Вас за отзыв . Мы рады стараться для Вас и Вашего удобства . Рады видеть Вас в Park House !

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень вкусно и быстрое обслуживание. Единственный минус - нельзя забронить столик заранее, такова политика заведения.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Pohmeloff!

Добрый вечер , благодарим Вас за обратную связь .
Мы можем забронировать стол , если с Вашей стороны будет внесена предоплата и Ваше присутствие для составления предварительного заказа . Также , если Вы не хотите заранее составлять предварительный заказ или вносить предоплату , мы можем забронировать стол на втором этаже на вечер живой музыки , которая проходит в пятницу и субботу .
Рады видеть Вас в Park House !

Путешественники, которые просмотрели Park House, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Park House? Поделитесь впечатлениями!