Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Очень чистый и уютный хостел, доброжелательный персонал, вкусный завтрак и отличная идея с электронными шкафчиками. Недалеко спуск на набережную и другие достопримечательности в шаговой доступности. Все просто превосходно.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 407ekaterinaa!
Hostel ART, Владелец в Хостел "АРТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Екатерина, спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам важно Ваше мнение.

Команда "АРТ"

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Недорогой хостел в котором всё хорошо: комнаты просторные и не душные, санузелы чистые, бельё свежее, мыло и бумажные полотенца всегда в наличии. Очень удобные гардеробные шкафы-локеры. Один из лучших хостелов, что я посещал.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, youhhou!
Hostel ART, Владелец в Хостел "АРТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы.

Команда "АРТ"

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Идеальный хостел! Начиная с момента встречи и приветствия моё изумление только росло: это комфортный дом с использованием современных технологий - при заселении вы получаете электронный браслет, благодаря которому не нужно задумываться закрыл-не закрыл двери комнаты и личный шкаф; при вашем появлении свет в санитарной зоне (душевая, туалеты, умывальники) зажигается/приглушается/гаснет сам; оригинальный дизайн на морскую тематику, все покрытия (пол, стены) очень приятные, светлых оттенков; кровати удобные (две подушки, одеяло, постельное белье), личная прикроватная тумбочка, ночник в изголовье; повсюду идеальная чистота - уборка и замена полотенца (банного) ежедневно!
В кафе-столовой посуда и столовые приборы, холодильник, аппарат с напитками (это платно), с 8 до 10 сытный завтрак (бесплатно), если есть желание можно самим приготовить (есть микроволновые печи), а вечером - «вишенка на торте» - пряничная церемония!
Для прогулок можно взять велосипед, в случае дождя - зонтик. У хостела отличное расположение - все в шаговой доступности: автовокзал, вокзал, рынок, променад, пешеходный Курортный проспект, кинотеатр, музеи (я насчитала их 6).
Ну и еще одно немаловажное условие - стоимость! Она одна из самых низких в этом небольшом приморском городке.

Совет по выбору номера: На втором этаже в коридоре направо мой 24 номер один, в этом же коридоре санитарные комнаты (мужская, женская) - туалет, душ - удобно
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, marinabZ7171OS!
artbalt, Управляющий в Хостел "АРТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Марина, спасибо, что выбрали для отдыха наш хостел. Спасибо за теплые слова!
Надеемся на встречу в скором будущем.

Команда "АРТ"

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Приезжала на сутки в ноябре 2019. В хостеле очень понравилось. Чисто, есть все что нужно для комфортного проживания. Приятная обстановка, дизайн и персонал. Дёшево! + Бонусом завтрак. Теперь буду всегда сюда приезжать. Спасибо Арт- хостел!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, oxygen8888!
artbalt, Управляющий в Хостел "АРТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и нашего хостела. Нам приятен и важен Ваш отзыв.
Ждем встречи с Вами снова!

Команда "АРТ"

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Приятный персонал, очень чистый, светлый и комфортный хостел!
Оправдал все ожидания.
Отличное расположение, прямо в самм центре маленького городка.
Рекоменую абсолютно всем! я остался даволен!
Спасибо, обязательно вернусь

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anton R!
artbalt, Управляющий в Хостел "АРТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Антон, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Главная оценка для нас - это то, что Вы возвращаетесь к нам.