“Быстро, дружелюбно, красиво”
Отзыв о Port-o-coffee TO GO

Port-o-coffee TO GO
Рейтинг № 15 из 74 Рестораны в Зеленоградске
Описание: Пойнт на Зеленоградском променаде с сэндвичами, печеньем, выпечкой, кофе собственной обжарки и напитками. Мы работаем только на вынос.
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе с отличным расположением и приятными ценами, каждое блюдо, которое мы брали выглядело, как шедевр. Хотелось бы побольше разновидностей пива и подольше часы работы в будние дни. Очень приятное место, всем советую

Спасибо, _U2917OO!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение с прекрасным видом на море. Заказ готовится достаточно быстро. Данное место посещаем регулярно. Все очень вкусно, советуем♥️

Спасибо, c4rnsh4va!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусный фирменный чай и сытные вафли с лососем. Порадовал интерьер и музыка. Всем рекомендую!!

Спасибо, ikalinas!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Удобное расположение. Чудесный вид на море. Уютно в любую погоду. Вкусный алкогольный глинтвейн и десерты. Рекомендую.

Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. Кофе шикарный.
Работа официантов хорошая. Удобное расположение кафе, прям на променаде с видом на море.

Спасибо, olgaporubai!

Путешественники, которые просмотрели Port-o-coffee TO GO, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Port-o-coffee TO GO? Поделитесь впечатлениями!