“Превосходный стрит-фуд”
Отзыв о #промрыба

#промрыба
Рейтинг № 11 из 56 Рестораны в Зеленоградске
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сам я питаюсь в заведениях подобного рода крайне редко, но однажды забрёл и попробовал шаурму из кальмара. Это просто вкуснотища. Теперь бываю здесь частенько. Всегда свежая рыбка и кальмары на гриле. Приятное место, чтобы качественно перекусить. Минус - туалет в 100 м, но на это не сильно обращаешь внимание, т.к. местечко зачетное.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, R1776JH_!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ели судака на гриле всей семьёй, это просто песня. Корюшка тоже хороша. Овощи, шаверма - всё понравилось. Если успеем до отъезда, обязательно зайдём ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, L5966QYtatianas!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Когда приезжаешь на море, неважно в какое время года, хочется рыбки. Место нашли по отзывам на трипадвизоре, решили попробовать.

Столиков в помещение немного, поэтому зимой иногда приходится подождать, чтобы присесть (но это того стоит). На улице столов много - путешествующим в тёплое время года мест точно хватит:)
Заказали - хе из кальмара, фишбургер , картошку и шаурму из кальмара.
Я ценитель и любитель рыбы, довольно привередлива в вопросах рыбы и методов её приготовления, но честно вам скажу - это пока лучшее, что мне доводилось пробовать из рыбной индустрии Калининградской области.
Все блюда готовят прямо при тебе, все свежее и обладает отменным вкусом - повар аккуратно подбирает специи, чтобы не заглушило рыбку и морепродукты.
Ребятам - респект и дальнейшего развития, посетителям - очень рекомендую к посещению!

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, ailill1904!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Первая поездка в Зеленоградск, погуляли вдоль побережья, замерзли и проголодались. Выбор пал на Промрыбу. Заказали уху, шаверму с кольмаром, судака гриль и фишбургер. Порция ухи оказалась настолько большой, что ее хватило одной(попросили разделить на две тарелки). Вкус бесподобный, бульон наваристый, рыбы много, специи в норме. Далее гриль - сами выбрали кусок филе(охлажденка) из предложенных и через несколько минут уже наслаждались вкусом, вместе с рыбой подали соус - это просто кулинарный экстаз) Шаверма с кольмаром - очень оригинальное блюдо - вкусное, легкое, со свежими овощами и все с тем же фирменным соусом, рекомендую. Фишбургер - для меня это слово ассоциируется с рыбной котлетой, но не в этот раз. На свежайшей, мягкой булочке с кунжутом, в листьях салата лежал отменный кусок сочного филе судака, поджаренного на гриле, свежие огурцы и все тот же фирменный соус. У меня закончились все приличные эпитеты для описания вкуса, но ничего вкуснее(из аналогов) я никогда не ел. Из напитков взяли по пиву(красное и светлое) - шикарный вкус. Остались очень довольны посещением этого места(персонал очень приветливый и внимательный). Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, efremoff!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Зашли перекусить.Столики на улице простые деревянные. Заказали калкана и кальмары на гриле , ещё овощи запечённые.Душевно посидели с пивом, любуясь на закат .

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, 808sergeil!

Путешественники, которые просмотрели #промрыба, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект #промрыба? Поделитесь впечатлениями!