“Поели по-человечески за долгое время)”
Отзыв о #промрыба

#промрыба
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Промрыба вкусно, быстро и недорого)получилсь быстро, потому что мы не рискнули идти в пиковые часы обеда и ужина,когда очереди по 40 минут, а в промежутках обязательно рекомендую сходить.Заказали шаверму (я не любитель фаст фуда, шли рвли рыбной рыбы))с креветками судаком, начитавшись отзывов и остались довольны) По началу были смешанные чувства от пластиковых тарелочек и незамысловатых зонтиков во дворе, но они были напрасны) рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Наталия Л!

1923 из 49 отзывов

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

После бодрящего купания мы с мужем дошли до #промрыбы, которая нас приятно удивила. Чудесная уха из судака (большие куски рыбы, немного картофеля и морковки с томатом), филе судака на гриле с лимоном и соусом и пышный, свежий лаваш! Муж заказал ещё шаверму с судаком (интересный вкус, не острый и с большим количеством огурца и томатов, рыбки тоже много), которая хорошо пошла под светлое пиво. На двоих пообедали в пределах тысячи))

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Katrin13kat!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный и оригинальный фастфуд! Всем очень понравилась шаверма с кальмарами. А в фишбургере - настоящий кусок рыбы, а не сплошная панировка. С учетом, что Балтика ветрена, к месту делают глинтвейн, как алкогольный, так и без...

3  Спасибо, Нюрен Х!
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов, в последний вечер отдыха решили побаловать себя морепродуктами. Выбрали это заведение. Пожалели. С видом на море у променада есть более достойные заведения с аналогичным ценником, приятным обслуживанием. А это фастфуд, с никаким обслуживанием, бумажными и пластиковыми приборами, оставляет не лучшее впечатление.
Внешний вид понравился, есть столики с видом на море. Из плюсов это все. У столиков нет зонтиков, нет никакой тени. Из детских "развлечений" - порваная затрепанная собака и треснутая пластиковая качалка.
Для заказа пришлось отстоять огромную очередь, которая двигалась очень медленно. Отстояв её, мы узнали, что рыбы нет, морепродуктов нет, бургеров рыбных нет. Шаверму из курицы и из кальмаров ждать 40 минут. Пива выбор маленький и даже не местное.
Забрать готовые блюда нужно слушать
, когда выкрикнут твоё имя, идти самим
Чтобы быстрее накормить детей заказали картошку фри, которую, конечно, сьели, но порублена она очень крупно, по прожарке просто жареный картофель.
А ещё в этом заведении нет туалета, раковины для рук, всех отправляют в платный туалет, который ещё надо найти и дойти. Это очень неудобно.

3  Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и свежие морепродукты) есть разнообразие блюд (супы, бургеры, шаурма, горячее). Готовят быстро, цены доступные

3  Спасибо, JonSnus!

Путешественники, которые просмотрели #промрыба, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект #промрыба? Поделитесь впечатлениями!