“Открыто новое вкусное место))”
Отзыв о #промрыба

#промрыба

Восхитительная шаверма с кальмаром! Превосходное обслуживание моего скромного заказа)) Обязательно вернусь прям поужинать!
Отдельное спасибо за по- настоящему горячий чай, который согрел на побережье!

2  Спасибо, V5822VS_!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Пробовали здесь разную шаурму и креветки. В целом вкусно, но как мне кажется немного дороговато, либо за эту цену надо добавлять чутка больше рыбы в порцию.

1  Спасибо, Serdjao!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Прогулявшись по променаду Зеленоградска, Мы получили огромное удовольствие, надышавшись морским воздухом да и просто любуясь бесконечными морскими просторами, конечно немножко устали и замерзли, октябрь все-таки. Зашли в кафе "Промрыба", попали к самому открытию. Сделали заказ, ждать пришлось недолго. Сначала горячий глинтвейн согрел нас, потом уха - это просто гастрономическое удовольствие есть горячую наваристую уху на свежем воздухе. Филе судака запеченное на гриле с чесночным соусом и шаверма с кальмарами... у меня нет слов - очень вкусно!!!
Сначала делаешь заказ, оплачиваешь, затем по мере готовности блюд хозяйка по микрофону вызывает гостя по имени и выдает готовые блюда, если хорошая погода лучше расположиться на улице, внутри места немного - порядка пяти-шести столиков. Цены умеренные.
Всем рекомендую кафе "Промрыба" на променаде Зеленоградска.

3  Спасибо, Роман А!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Гуляя по променаду, не раз обращали внимание на небольшое кафе с постоянными очередями. Не выдержали и решили испытать на прочность наши желудки. Очередь двигалась на удивление быстро и мы сделали заказ., который был готов уже минут через 15. Шаурму с судаком и с креветками, а также испеченную на гриле камбалу мы забрали с собой. Теперь о впечатлениях, учитывая что шаурму с обитателями вод мы пробовали в первый раз. С судаком была вообще превосходна, сочна и вкусна. С креветками хороша, но не более. А вот рыба оказалась какой-то пресноватой и впечатления хоть и не произвела, но и не испортила. Так что для быстрого перекуса вполне могу рекомендовать данное заведение. И да, желудки наши остались целыми и вполне удовлетворенными.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, IgorV355!
Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Брали шаурму с кальмаром и с креветкой. Креветки крошечные, абсолютно безвкусные, но их прям очень много (хотя какая разница, если вкуса нет?), соус никакой, весь вытекает. С кальмаром чуть получше, хоть какой-то вкус есть, тоже соус весь вытекает. Для шаурмы по 350 рублей это вообще провал. Жаль потраченных денег и времени

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Anna369741!

Путешественники, которые просмотрели #промрыба, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект #промрыба? Поделитесь впечатлениями!