“мило, атмосферно, и, конечно, коты :)”
Отзыв о Папаша Беппе

Папаша Беппе
Рейтинг № 46 из 77 Рестораны в Зеленоградске

Если едете в самый сезон, будьте готовы к тому, что даже огромная веранда окажется занята. Нам повезло, зашли перед закрытием на ужин, ждать не пришлось, уютно разместились за столиком на улице с видом на море и парк развлечений. Обслуживание отличное, официанты приветливы и расторопны, даже организовали зарядку для мобильных телефонов.
Меню достаточно разнообразное, еда вкусная, но следует учитывать, что это именно пиццерия и средиземноморская кухня, здесь не будет клопсов, немецких колбасок и прочих аутентичных прусских блюд.
Зато будут знаменитые зеленоградские коты, которые живут в специальном домике возле веранды и будут рады ненавязчиво составить вам компанию за любым приёмом пищи.

1  Спасибо, KatrynAMiller!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за отзыв и за то, что не остались равнодушны к нашим блюдам и пиццерии в целом! Все блюда из нашего меню приготовлены с любовью, исключительно, для Вас! Будем рады видеть Вас снова у себя в гостях!))

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Шли семьей по набережной. Зашли. Была полная посадка. Пришлось минут десять подождать в очереди. Все вкусно. Попалась милая официантка Мирослава, по-моему. Подсказала, что на др можно получить скидку. Вынесли кусочек торта с бенгальской свечей. Чек на четверых получился 5 с чём-то. Вполне приемлемо. Все были сыты. Девочки даже не смогли осилить. Разрешили своё вино, попросив за это 300 руб. норм. Спасибо все было вкусно!

Спасибо, OnAir485083!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали пиццу Гавайская. Пиццу принесли полусырую. Невкусно, к сожалению. Испорченный ужин. Официанты приветливы.

Спасибо, W9688WH_!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Нам очень жаль, что вы не получили удовольствия от посещения . Свяжитесь с нами по телефону службы контроля качества +7(909)7800077 (доступно посредством СМС в Viber, WhatsApp), чтобы мы отыскали ваш заказ и провели детальный разбор предоставленных блюд.

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ожидание это первый минус, нет записи. Обслуживание никакое: ждали официанта мин 10, принесли по раздельности еду но просили вместе. Язык, крылышки, Кур грудка прям 1/10, бургер хорош, и котлеты из рыбы норм, остальное не о чем. Официант что просят не слушает, делает автоматом. Итог: если не думать что очередь перед кафе это показатель качества, если уважаешь себя и хочешь чтоб уважали тебя то иди мимо

Спасибо, denism271!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Нам очень жаль, что вы не получили удовольствия от посещения. Свяжитесь с нами по телефону службы контроля качества +7(909)7800077 (доступно посредством СМС в Viber, WhatsApp), чтобы мы отыскали ваш заказ и провели детальный разбор предоставленных блюд и обслуживания.

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказали пиццу «Гавайскую» привезли без ананасов в меню написано,что в состав входит зелень. Но увы,ее мы также не увидели. Во время заказа,работник пиццерии постоянно перебивал. Придя на место встречи прождали курьера 20 мин (при этом нам звонили и говорили,что он стоит на месте)
Данный инцидент происходит уже не в первый раз

Спасибо, _K5095UE!

Нам очень жаль, что вы не получили удовольствия от посещения. Свяжитесь с нами по телефону службы контроля качества +7(909)7800077 (доступно посредством СМС в Viber, WhatsApp), чтобы мы отыскали ваш заказ и провели детальный разбор предоставленных блюд и осуществления заказа.

Путешественники, которые просмотрели Папаша Беппе, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!