Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
eDreams
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com31 $
Priceline
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Прекрасно встретили, рассказали о всех опциях, апартаменты уютные, современные, чистые. Мебель не сломана, даже царапин нет. Постельные принадлежности и бельё, кристально Белое! Белейшие махровые халаты, полотенца. Тапочки , периодически меняли. В апартаментах полный набор всяческой посуды, а также необходимый набор туалетных и гигиенических средств! Благодарим сотрудников и дирекцию отеля, за должный уровень сервиса. Да и простое человеческое спасибо! Будем возвращаться к вам!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, H4672EB_!
Отели Элиза, Владелец гостиницы в Элиза БонАпарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Отличный вариант апартаментов. Очень внимательное отношение. Завтраки более чем сытные, трансфер от аэропорта, все удобства и даже массаж. Все в наличии, все включено. Удобное расположение, 5 минут до самого центра, ещё 5 до моря.
Прекрасный отдых.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, alexandera114!
Отели Элиза, Владелец гостиницы в Элиза БонАпарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Уважаемая Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При проживании более трех ночей мы предоставляем бесплатные абонементы в бассейн и сауну для однократного посещения. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина

Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный номер! Всё чистенько, посуды хватает, в ванной одноразовые щётки с пастой, есть гель/шампунь. Всё простенькое, кровать удобная, ребёнок спал на кресле, тоже доволен. Завтрак действительно поздновато (9:00) ланч бокс. У нас были блинчики с ветчиной и сыром или творогом, сосиски, йогурт, яйцо, салат, творог, каша быстрого приготовления. Запасы воды пополнялись во время уборки. На первом этаже есть кофемашина и зонты. Но самое главное - это прекрасные сотрудники. Уже на этапе брони перезвонили, объяснили, как по миру забронировать, отменили, забронировали заново. Организовали нам экскурсии. Да и по-любому вопросу не просто готовы были помочь, но и проявляли заботу и участие во всем! Спасибо огромное, остались самые приятные впечатления!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, varenka_ko!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете скидку на проживание и возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина

Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Стоимость явно завышена. Номера слишком простые. Грязные стулья, грязная посуда. Вода в раковине не уходит. Завтрак полностью не соответствует стоимости номера. Во первых с 9 утра, что поздновато, во вторых привозной в ланчбоксах. Самый дешёвый йогурт, сырок, сосиска. Звукоизоляция так себе. Дверь в номер тонкая. Персонал доброжелательный.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Roman-20201!

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к нашим Гостям и делаем все возможное, чтобы отдых был комфортным. Приносим свои извинения, Ваши замечания приняты к сведению! Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Отдыхала с детьми, 18 и 9 лет, понравилось нам всем.В номерах очень чисто, убирают каждый день. Из приятного - кофемашина на ресепшен, стиральная машина в свободном доступе и массажное кресло, бесплатный прокат велосипедов и зонтов, трансфер в аэропорт и из аэропорта. И спасибо за подаренные билеты в городской бассейн- младший ребенок накупался с удовольствием:)
Отдельное спасибо Анне и всей ее смене, включая ночного портье, они настоящие профессионалы и очень приятные люди :) Спасибо за заботу :)

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, V1107DS_!
Отели Элиза, Владелец гостиницы в Элиза БонАпарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, гостеприимством персонала и бонусами для наших любимых гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете скидку на проживание и возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина