Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com36 $
Hotels.com37 $
Priceline45 $
eDreams36 $
Travelocity37 $
CheapTickets37 $
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Привествую тех, кто рассматривает отель Элиза БонАпарт для проживания.
Жили здесь неделю, в начале августа. Выбирала отель по отзывам, нисколько не пожалела.
Расположение - удобное во всех отношениях и направлениях, недалеко (5 мин) от вокзала, рынка, центра, SPARa , моря, краеведческого музея и проч.

Чистота - идеальная, и отеля, и номера. Уборка каждый день, поменяли постельное белье на третий день (по графику смена белья через пять дней), огромные чистейшие банные полотенца, средние полотенца и полотенце для ног. Вся ванная утварь в наличии, от зубных щеток до фена, ничего не надо тащить с собой из дома. Нам вполне было достаточно и отельного шампуня, и геля для душа, и жидкого мыла. Постельное белье идеальное, чистое. Кровать огромная и высокая, матрац очень удобный) Панорамные окна. У нас были два узких балкона, в комнате и на кухне, балконные двери можно открыть нараспашку или в режиме проветривания. И слушать негромкий звук города. Даже мусор забирает горничная ( хотите- выносите сами)). Ежедневно на столе - две маленькие бутылочки воды питьевой. Номер- полноценная однокомнатная квартира, со всей необходимой мебелью. Вентиляция в ванной комнате хорошая)
Завтраки - кто-то писал про однообразие. Позвольте! Мы, например, дома так не завтракаем. Вот пример одного завтрака( выдается с 8 до 9 внизу на ресепшене, в контейнерах): Вареное яйцо, сарделька, два блина, сгущенка или сметана, йогурт, кабачок запеченый под сыром с овощами. Внизу можете взять и заварить овсяную кашу в пакетах, кофе из кофемашины, чай. К завтраку ежедневно подавались: арбуз, дыня или яблоки. По-моему, вполне!
Про разные бонусы от отеля писать не буду, кроме Трансфера. Нас встретили/ отвезли на вокзал в Калининград - подарок от отеля.
Шумоизоляция в отеле прекрасная. В соседнем номере, например. жил ребеночек, мы никого и ничего не слышали.
И наконец, администраторы отеля - приятнейшие девушки, очень приветливые, уделяющие внимание каждому гостю. Встречают с радушием и провожают как-будто я уезжаю из их дома, а не из отеля. Такие симпатичные, ухоженные, соответствующие статусу именно хорошего отеля. Молодцы, девчонки! Хотела бы отметить и охранников, таких же вежливых и внимательных.
Подводя итоги, хотелось бы написать: Мечтаю вернуться в этот отель еще раз на отдых!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, SVETLANA_IZ_MOSKVY!
Отели Элиза, Владелец гостиницы в Элиза БонАпарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Уважаемая SVETLANA! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Очень высокая стоимость для такого уровня апартаментов. Если бы цена была в 2 раза ниже, то я бы поставил 5 баллов и сказал, что это шикарное место отдыха. Я понимаю, что в этом сезоне из-за ограничений, люди вынуждены искать место отдыха в своей стране, но если после открытия границ ценник не упадет, то рекомендовать это место никак не могу. Теперь по существу:
Оснащение кухни минимальное, столовых приборов от 1 до 3-х предметов. Пастельное белье меняли, но первый комплект был застиран до неприличной степени, весь в "катушках", а второй был мал по размер простыни не соответствовал размеру матраца.
Завтраки в боксах, за которыми нужно было спускаться на 1 этаж и забирать с 9 до 10 утра (как привезут, иногда и раньше), на мой взгляд, не самое удобное решение.
Но в целом чисто, тихо и очень доброжелательный персонал.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, plsys!
Отели Элиза, Владелец гостиницы в Элиза БонАпарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к нашим Гостям и делаем все возможное, чтобы отдых был комфортным. Приносим свои извинения, Ваши замечания приняты к сведению! Постараемся исправить недочеты и устранить неполадки в ближайшее время. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Чистенько, дружелюбный персонал, до моря 10 минут пешком. Отель стоит на тихой улочке.Правда за окном жд пути, но ни разу не слышал шума. Своя парковка. Сломана сидушка у унитаза, но видимо это уже норма в российских отелях.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _C1608DV!

Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Прекрасно встретили, рассказали о всех опциях, апартаменты уютные, современные, чистые. Мебель не сломана, даже царапин нет. Постельные принадлежности и бельё, кристально Белое! Белейшие махровые халаты, полотенца. Тапочки , периодически меняли. В апартаментах полный набор всяческой посуды, а также необходимый набор туалетных и гигиенических средств! Благодарим сотрудников и дирекцию отеля, за должный уровень сервиса. Да и простое человеческое спасибо! Будем возвращаться к вам!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, H4672EB_!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Отличный вариант апартаментов. Очень внимательное отношение. Завтраки более чем сытные, трансфер от аэропорта, все удобства и даже массаж. Все в наличии, все включено. Удобное расположение, 5 минут до самого центра, ещё 5 до моря.
Прекрасный отдых.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, alexandera114!
Отели Элиза, Владелец гостиницы в Элиза БонАпарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Уважаемая Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При проживании более трех ночей мы предоставляем бесплатные абонементы в бассейн и сауну для однократного посещения. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина