Tripadvisor
Зеленоградск

“Разочарованы таким красивым заведением.”
Отзыв о OBLAKA

OBLAKA
Рейтинг № 35 из 65 Рестораны в Зеленоградске
Описание: РРК Облака — заведение нового формата, где одинаковый акцент сделан на качественную кухню, изысканную обстановку и множество вариантов проведения досуга.Меню — яркий фьюжн из популярных блюд разных кухонь мира.Это ресторан-ощущение, образ и вдохновение. Расположенный на первый линии променада, он позволяет насладиться неповторимым очарованием балтийского моря.

Интерьер красивый, уютно.
Забронировали столик на определённое время. О нашей брони все благополучно забыли. Разместили в другом месте.
Во время посещения была акция второй молочный коктейль в подарок - это приятно. Ребёнку заказали из детского меню Радужные пельмешки. Подали малюсенькую порцию обычных белых пельменей за 250 рублей. Ребёнок расстроился.
Пицца никому не понравилась. Но вот паста была вкусная.
Участвовали в лотерее и выйграли экспрессо и брускетту со шпротой. Мелочь, но приятно. Правда когда были во второй раз наш купон забрали, не дав его заполнить для розыгрыша на 14 февраля. Видимо официантам нужнее.
Детская комната рассчитана на дошкольников - ребёнку постарше будет скучно.
Даже чаевые было жалко оставлять. В следующий раз выберем другое кафе или ресторан.

3  Спасибо, 225cherryc!
OBLAKAdreamteam, Владелец в OBLAKA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо вам за отзыв,вы помогаете нам стать лучше

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Пожалуйста, не включайте музыку на улице ТАК громко. Невозможно разговаривать стоя на променаде. Внутри место поменялось в лучшую сторону, хотя есть странные пустые зоны, которые можно заполнить легкими, лаконичными конструкциями с растениями(много света располагает к этому) новогодние украшения дешевят интерьер, лучше меньше, но поуютнее. Место с отличным потенциалом, кухню пробовала при открытии, было не вкусно, сейчас может что-то изменилось, но не пробовала, очень отпугивает громкая музыка.

1  Спасибо, Marzhenka!
OBLAKAdreamteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в OBLAKA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв,вы помогаете нам стать лучше.Обязательно попробуйте новое меню,ждём вас в гости .

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями 05.01.20., зашли перекусить.Блюдо не соответствует заявленному меню (цезарь с креветками -много сухарей , отсутствие заправки. Салат с тунцом -сырой не допечоный картофель, сырая стручковая фасоль, заправлен обычным растительным маслом.Манты- заветренные, сухие. Мясо по деревенски - по факту картофель по деревенски.) Коктейль перепутали, но исправили за счет заведения. Вид красивый, вино вкусное, обслуживание быстрое, кухня отвратительная.

1  Спасибо, boor671!

Спасибо за ваш отзыв,вы помогаете нам стать лучше,с уважением команда OBLAKA

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в данном кафе сегодня. Отвратительное обслуживание, вернее, его полное отсутствие. В течение 20 минут к нам ни разу не подошёл ни один официант. При этом на выходе мы заметили, что официанты просто стоят компанией и разговаривают между собой. Ни одного блюда из предложенного меню нам так и не довелось попробовать. Не рекомендую к посещению.

2  Спасибо, 355anyar!

Спасибо за ваш отзыв,вы помогаете нам стать лучше.В связи с полной посадкой заведения,время ожидания в новогодние праздники могло быть увеличено.Мы обязательно примем меры

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Пришли с семьей, очень расстроились. Три блюда несли час, ну очень долго. Пасту с курицей и грибами принесли холодную, которая оказалась невкусной, ибо пресная и очень мало грибов. Порции небольшие, но свою цену не оправдывают.

1  Спасибо, yulia0605!

Путешественники, которые просмотрели OBLAKA, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект OBLAKA? Поделитесь впечатлениями!