“У места больше рекламы”
Отзыв о Телеграф

Телеграф
Описание: Ресторан балтийской кухни "Телеграф" находится на первом этаже исторического здания "Почтамта" в курортном городе Зеленоградск, берег Балтийского моря. В меню представлены рыбные и мясные блюда из простых и понятных продуктов, выполненные в авторской подаче шеф повара. Интерьер ресторана выполнен в авторском стиле подчеркивающем значимость и историю здания.
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Забронировали стол заранее, так как место очень популярно
Вкусный лимонад, уха
Неприятно было получить селедку с костями, мясо суховато.
Высокие цены
Но антураж внутри очень приятный

Спасибо, kristinam169!
Meander56931059227, Маркетинг в Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2021 г.

Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за внимание к нашему ресторану.
Мы искренне рады, что несостоятельны наши недочеты, вы остались довольны нашей кухней и интерьером.
Приносим свои извинения за ситуацию с селедкой.
Благодарим Вас за обратную связь!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Так как жили рядом, кушали в Телеграфе несколько раз. Место пользуется популярностью. Лучше заказать столик заранее. Обслуживание вежливое, вполне быстрое. Самые удачные, на мой взгляд блюда, это салат с копчёным лещем, строганина, судак балтийский, суп - пюре из кабачков, жареная скумбрия. Остальные блюда показались обычными. В целом, впечатление хорошее.

Спасибо, DariaKharlamova!
Meander56931059227, Маркетинг в Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Здравствуйте, Дарья !
Спасибо, что выбрали наш ресторан к посещению!
Рады, что Вам понравилось наша кухня.
Благодарим за оценку !

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришлось подождать в очереди, прежде чем мы смогли попасть за столик. В сезон у заведения очень сложно попасть в выходные даже по брони. Строганина из Пеламиды очень вкусная. Судак тоже был хорош. Авторские коктейли не такие вкусные и необычные. В целом ела хорошая

Спасибо, Kirushamagnific!
Meander56931059227, Маркетинг в Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за внимание к нашему ресторану.
Мы рады , что Вам понравилась наша кухня.
Из-за большого потока гостей , мы рекомендуем заранее бронировать столик в нашем ресторане для вашего удобства.
Спасибо за оценку и отзыв !

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

На ужин попасть не смогли, так как все столы забронированы на несколько дней. Решили прийти сюда на завтрак и не пожалели ни разу. Это стал наш ежедневный моцион- бокал игристого и вкусный завтрак. Очень доброжелательные девочки официантки! Очень!!! Интересное историческое здание. Интерьер внутри достаточно приятный. Рекомендую!

Спасибо, Лариса А!
Meander56931059227, Маркетинг в Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Здравствуйте, Лариса!
Мы искренне рады, что ваши ожидания оправдались и у вас останется положительное впечатление о нашем ресторане!
Благодарим за оценку и отзыв !

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Попали на завтраки. Обслуживание, недоброжелательное. При просьбе принести хлеб, ответили,что я его не заказывала.

Спасибо, Анна П!
Meander56931059227, Маркетинг в Телеграф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за внимание к нашему ресторану.
Приносим свои извинения за данную ситуацию, мы обязательно выясним по каким причинам это произошло!
Нам жаль, что Ваши ожидания не оправдались.
Благодарим за обратную связь!

Путешественники, которые просмотрели Телеграф, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Телеграф? Поделитесь впечатлениями!