“Заходим уже 2 день подряд!”
Отзыв о Port-o-coffee

Port-o-coffee
Описание: Кофейня и винный бар родом из Калининграда. Кофе собственной обжарки в профессиональном исполнении: классический, альтернативный, авторский. Завтраки с раннего утра и до вечера. Свежеиспеченные бельгийские вафли, сэндвичи и бургеры. Десерты от шеф-кондитера.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Брали Вафли - подача шикарная, да ещё и очень вкусно! Порции такие огромные, что мы с трудом доедали. И обслуживание быстрое и приятное! Остались очень довольны, даже пришли сюда на следующий день.

Спасибо, 974alisas!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Были в Port o coffee всей семьей в апреле и остались очень довольны обслуживанием, подачей и ценами. Приличный кусок чизкейка стоил всего 165 рублей,тогда как в других местах он стоит от 300. Блюда приносят быстро,официанты очень вежливые, порции большие.Интерьер кафе лаконичный,светлые,большие окна выходят на море.В общем рекомендуем по всем показателям!

Спасибо, Anastasia_Bodrova!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Самый лучший кофе, только туточень отзывчивый персонал, все на высшем уровне. Официант помог в выборе десерта, дети в восторге!

Спасибо, MariyaVolchkevich!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Я тут уже 2ой раз!!!

Вернулась, потому что понравилось обслуживание и обстановка!

Было очень вкусно!
Из меню рекомендую скандинавский завтрак, итальянские картофельные ньокки и чай смородина с кокосом!!!

Очеееень рекомендую

1  Спасибо, Olgawikt!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не верьте отзывам, их пишут за чизкейки. Обслуживание ужасное. По очереди забывали все заказанное. Блюда приносятся только после неоднократных напоминаний. Завтрак растянулся на час, если бы не дождь, ушли бы.

2  Спасибо, Alexey O!

Путешественники, которые просмотрели Port-o-coffee, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Port-o-coffee? Поделитесь впечатлениями!