Отзыв написан 4 августа 2018 г.

Очень Очень хороший отель. Расположение. До пляжа 2 минуты пешком. Интерьер. Чистота на территории. Бассейн. Отличная кухня, спасибо Василий! Но, что самое важное!!! Чувствуешь себя как в гостях у добрых друзей! Огромное СПАСИБО хозяйке этого маленького рая на балтийском побережье Ларисе!!!!
Рекомендую этот отель как семейным парам с детьми, так и молодым парам и для деловых поездок.

Совет по выбору номера: Отличный отель во всех смыслах!!!
Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, natalia g!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Отель понравился своим дизайном,комфортом, чистотой и душевной атмосферой персонала..Бассейн порадовал нас теплой водой,когда за окном была прохладная погода.Завтрак и ужин были вкусными,но не хватало фруктов.В целом получили от посещения только положительные эмоции.

Совет по выбору номера: Лучший номер с видом на море.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Igor18071959!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Мы забронировали однокомнатные апартаменты на три ночи для краткого знакомства с Калининградской областью. И знакомство прошло удачно!
Просторная однокомнатная квартира с большой кухней и ванной комнатой, прекрасный лаконичный современный дизайн. Есть все необходимое. Идеальная чистота. Дом новый, с огороженной территорией, с местом для парковки, стоит на улице с которой уже видно море. Подойдет и для друзей и для семейного отдыха.
Из недостатков: не хватало ночников.
Спасибо большое Алексею, за трансфер и за доброжелательные ответы на все наши вопросы. И, благодаря, такому радушному приему, хочется непременно приехать снова и пожить подольше в таком приятном городе.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, zosja26!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали в отеле Ренессанс семьей с детьми и друзьями. Отель оставил хорошее впечатление. На территории есть бассейн (подогреваемый), сауна с джакузи, в сауну принесли чай с медом. Отличный завтрак, персонал отзывчивый. Рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, kita02!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Спасибо большое владельцам и сотрудникам отеля за созданную атмосферу уюта и тепла!!!! Прекрасный завтрак, отличный номер, удобная кровать! Обязательно вернемся еще раз!!! Будем рекомендовать всем своим родственникам, друзьям и знакомым!!!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Наталья Д!