Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
eDreams61 $
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Небольшой отель с отзывчивым персоналом, расположенный в спокойном месте недалеко от набережной, есть свой бассейн под открытым небом. Завтраки бедненькие, но голодными не оставались. Пару раз ужинали, не все было, что предлагало меню. В номере было чисто, постоянно чего-то не хватало в ванной комнате, но персонал моментально реагировал на просьбы. Не могу сказать: "Вау!", но негативных впечатлений не осталось, видимо доброжелательность администраторов все сгладила).

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, lukidos!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Чудесный маленький семейный отель, "вылюбленный" владельцами
Так приятно наблюдать эту любовь в каждой мелочи: от милого ухоженного дворика с розами, фонтанчиком, булыжной автостоянкой, рекреациями , неожиданно вдруг нам являющимися то на балкончике сбоку лестницы, то за бассейном..
Бассейн, кстати, с подогревом. И к нему "приложены" и полотенца отдельные, и лежаки, и коврики для похода к морю, и баня (по заказу).
Море - 3 минуты ходу! И при этом - тишина и спокойствие улочки второй линии от Променада.
Номера, конечно, крошечные - это в какой-то степени неудобно при отдыхе "не один". Но предусмотрено ВСЁ, что нужно: туалетные принадлежности, тапочки с халатами до любой мело

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, VERUNE4ka!
Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Уютный красивый отель рядом с пляжем и променадом.Внимательный персонал.Вкусные завтраки.Жили в обычном двухместном номере-хороший номер,есть все необходимое.Красивые интерьеры внутри отеля-этакий венецианский палаццо:)Нам понравилось.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Nelli_S_Moscow!
Отзыв написан 24 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приезжаю второй раз, все просто шикарно. Приветливый персонал, уютные номера. До пляжа недалеко. Кормят очень вкусно. В сентябре планирую снова в Зеленоградск поехать, с вероятностью 99% остановлюсь именно в "Ренессансе".

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, maksimsergeevitch!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, очень внимательный персонал, к гостям относятся как к родным. Завтраки шикарные! Разнообразные, вкусные! Номера чистые, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Есть сауна, массаж, бассейн. Рекомендую!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, _J3802VL!