Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams
Tripadvisor35 $
FindHotel
Agoda.com35 $
51 результат
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Присоединяюсь к последним отзывам! Отличный отель, превосходные завтраки, чистота в номерах.Отдельная благодарность персоналу, который готов прийти на помощь в любое время.зелёная ухоженная территория, детская площадка. Рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Kaliningrad1960!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Пожалуй, одна из самых уютных гостиниц в Зеленоградске. Останавливаемся уже не один раз. И впечатления от сервиса только приятные: номер, завтрак... а сауна, просто восторг. Персонал приветливый, отзывчивый. Заселялись мы поздно, выезжали очень рано утром. На наши моменты персонал подходил с пониманием.
Сам интерьер вызывает просто восторг. Очень красиво и со вкусом. Рекомендую посетить, не пожалеете! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, в Зеленоградске много гостиниц. Но эта - особенная.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, a_vic82!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Отдыхали большой компанией в период новогодних праздников. Все очень понравилось! Сервис достойный, еда вкусная, персонал дружелюбный и внимательный! Было приятно получить дополнительные скидки и бонусы от собственника. Спасибо!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, E3646RJ_!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Выбрались на 3 дня 2 подруги и внучка одной из нас почувствовать ненадолго запах Балтийской осени. Решили, что остановимся в Зеленоградске. Первый день провели в экскурсии по Кушской косе- там было все- дождь, ураганный ветер, солнце, супер интересная экскурсия, осенние пейзажи необыкновенной красоты. Второй день- Калининград.Отель Вилла Лана нам понравился уже на этапе выбора- очень информативно, красиво сделан сайт, звонок администратору- и мы забронировали номер и трансфер- Удобно, без предоплат.Встретили вовремя, домчали с комфортом, номер очень понравился. Небольшой, уютный, все необходимое наличествует. Самое главное- люди!
Какие молодцы все- и повар, и администратор. Завтраки разнообразные, домашние, даже каша постоянно была предложена!
Особое внимание "супчику дня". Без него нам было бы грусновато- ведь мы возвращались поздно, а так хотелось горяченького супчика. Спасибо вам за эту услугу особое!
Территория и номера в идеальной чистоте. Претензий никаких. Спасибо огромное за гостеприимство.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хотелось бы описать ситуацию: выразить боль и ужасное впечатление от отеля. Очень надеюсь, что отзыв дойдет до ушей собственника, будет произведено служебное расследование и виновные будут наказаны. Сегодня 16.09 выезжали из номера 2, вещи оставили в главном корпусе и ушли гулять. По возвращении администратор предъявил нам акт о порче имущества с требованием о возмещении 3.500₽. Однако ни я, ни члены моей семьи данное имущество не ломали. Более того, при выезде нами все было осмотрено, все было цело. Так как мы торопились в аэропорт, отель не предупредил нас заранее, времени на разбирательство не было, нами было решено половину стоимости выплатить. Однако повторяю: это не является актом признания вины, т.к. ни я, ни иные члены моей семьи не осуществляли порчу имущества отеля. В момент выселения претензий к нам предъявлено не было, акт нам показали спустя 6(!) часов после выезда. Особенно неприятно, что оценка имущества была необъективна. Рыночная Цена испорченного имущества на 30% ниже стоимости, заявленной в акте.
Просим разобраться в ситуации. Жаль, что от действий отдельных должностных лиц зависит все впечатление от вашего замечательного отеля. С уважением и надеждой на объективность, ваши гости Лиза, Екатерина и Руслан

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, CatherineCherkashina!