Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Светлана К

Спасибо за внимательный приём

Отзыв о Самбия
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 окт. 2023 г.
Отель понравился. Внимательное обслуживание персонала. Ежедневная уборка. Удобные кровати. Пастельное белье безупречное. Тихо. Рядом парк. Вид на море из окна. Всё близко. Ещё бы чайник на этаж и было бы отлично.
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.1 км от: Самбия
Зона отдыха
1.5 км от: Самбия
1.4 км от: Самбия
Показать другие отели в Зеленоградске
Отзыв написан 23 сентября 2023 г.

Очень хорошая гостиница! Мы жили в 2х местном номере, в корпусе В, с видом на море. В номере было все, что необходимо, все хорошо работало, большой санузел.
Уборка в номере каждый день. Вежливый дружелюбный персонал. Разнообразный завтрак, каждый день было что то новое. Читала негативные отзывы про отель, очень удивилась. У нас проблем не было ни с заселением, ни с выселением.
Еще очень хороший ресторан при отеле- интересное меню, быстро приносят, все было очень вкусно.
Есть небольшой бассейн, джакузи и горка-можно отдохнуть и расслабиться после экскурсий.
Могу рекомендовать отель, очень довольны выбором!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, 334iuliiaa!
Отзыв написан 7 сентября 2023 г.

Отдыхали семьей неделю в номере в корпусе С с боковым видом на море. Вид из окон приятный , расположение отеля отличное, на променаде , рядом городской парк с озером, завтрак хороший, достаточно разнообразный без изысков , номер на троих вполне хороший, дизайн слабоватый конечно, но все необходимое имелось кроме кондиционера. Меленький бассейн с горской и джакузи тоже хороший бонус. Сам отель достаточно красивый. Пляжик у отеля есть, но лучше прогуляться 5 мин направо от отеля и вы уже на просторном! Ужинали тоже в основном в отеле, хорошо и недорого! Так что вполне рекомендуем!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Jane J!
Отзыв написан 30 августа 2023 г.

Отдыхала с подругой в середине августа 2023 года.Отличный отель.Приветливые девушки на рецепшине.Даже каждая горничная не пройдет мимо,не поздоровавшись.В отеле чисто, в номерах чисто.Смена белья через 3 дня,полотенца меняли каждый день,даже выдавали полотенце для пляжа.В отеле отличная аква-зона,с большим бассейном,джакузи,хамам.Для гостей посещение бесплатно.Матрацы отличные,подушки хорошие ( это пишу в пику тем,кто говорит,что спать невозможно на этих матрацах).Завтрак-шведский стол. Здесь и омлет,запеканка,сосиски,либо сардельки,каши молочные каждый день разные,котлета куринная,либо рыбная,либо курица, гарниры то картофель,то спагети, то рис, салат,овощная нарезка,сырная,мясная,выпечка,арбуз каждый день,бутерброды с паштетом,либо с какой то намазкой,кфе на выбор,сок,молоко,чай.Ну вот что еще надо? Читала отзыв,что такое меню однообразное надоедает,если живешь в отеле больше двух дней. Хочется спросить-А вы дома то как завтракаете? Наверняка кофе да бутерброд,на худой конец овсяноблин. Красивая, ухоженная территория отеля.Я рекомендую.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, _vD705LT!
Отзыв написан 31 июля 2023 г.

Отель очень хороший , отдыхала здесь две недели в июле . Красивая , ухоженная территория , внимательный незаметный персонал , очень чисто . Номер был на 4 этаже с боковым видом на море , номер просторный , кровати удобные ( очень хорошо спалось), телевизор со множеством каналов , холодильник , чашки , два шкафа для одежды , фен , в ванной все хорошо функционировало , никаких засоров ! Напор воды хороший . На этаже есть кулер с водой и небольшая библиотека . Хорошая шумоизоляция , за все время никого не слышали .В номере нет кондиционера , но он и не понадобился , с моря дул легкий бриз и в номере было очень комфортно , имейте ввиду что в номере нет тапочек и халатов , но все мелочи что не взяли из дома можно купить на рецепции . Горничные убирались каждый день очень хорошо . Завтраки -шведский стол , все было , голодными не останетесь , очень вкусно варили кашу , каждый день была разная , очень приличный кофе . Не понравилось только одно , что сотрудники столовой , молодежь , зорко следили за столами и подбегали убирать тарелки , за время завтрака раз 6 точно точно подходили , иногда не доешь , они все равно забирали , это очень раздражало , не проще ли убрать все сразу когда человек позавтракает и уйдет! Это единственное что мне не понравилось . Также в отеле есть аквазона с сауной, джакузи и бассейном , пару раз сходили , очень здорово ! Еще есть в отеле янтарная комната , небольшой ювелирный магазинчик ( купила себе на память симпатичное колечко с янтарем на память) , Турбюро Юнона - брали от них экскурсию на Куршскую косу , рекомендую . Так что впечатления у меня от отдыха остались самые теплые . С удовольствием приеду еще.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, 19 664 422!
Отзыв написан 22 июня 2023 г.

Честно я была очень разочарована, так как Самбия ресторан это мой любимый ресторан, который вне конкуренции. Номера в отеле обычные, при чем брали не самую низкую категорию, но и не люкс. Халаты висели на двух женщин полудетские, еле сходились, мужик туда точно не влезет. Подушка не удобная, всю ночь не спала. Чайника нет, чая, сахара и тд нет. Кулер в коридоре, вода там есть горячая, но кофе теплое из этого кипятка. Щеток и прочего нет (шампунь и гель для душа только), при том это все можно купить за отдельную плату внизу, уж накинуть можно закуп этого набора щетка и паста рублей 10. Завтраки скромные, честно все было холодное, кроме кофе из автомата. Блинчиков нет, омлет, запеканка, яйца макароны и нарезка. Если б этот номер на 2 стоил тыс 5, то еще куда ни шло, но 10 на 2 это перебор. К сравнению недавно были в Альтримо, там все новое, завтраки шикарные. Плюс конечно 1 линия. говорят в люксе чайник есть...

Дата пребывания: июнь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, sofiyag862!