Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com25 $
Agoda.com25 $
eDreams25 $
Tripadvisor25 $
StayForLong
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Очень нам понравился этот отель - жили втроем (взрослые+ребенок 16 лет) на 4-м этаже в 44 мансардном номере. Это был единственный свободный номер, когда я бронировала. Номер - 32 кв.м. - большая кровать с отличным матрасом и кресло-кровать. Жили 5 дней и 4 ночи с 21 по 25 августа - погода была изумительная +18 и солнце. В отеле прекрасные завтраки (6 горячих блюд!). Есть бесплатные пляжные полотенца, велосипеды и парковка на территории отеля на 4 машины. Ресепшн круглосуточный, в номере убирали очень хорошо. Белье и полотенца кипельно белые.

Отель находится на второй линии, где тихо, но при этом недалеко от центра и до моря два шага.

Очень рекомендую!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, StarTasha!
Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель понравился, особенно номер, в котором мы жили - это большой номер на 4м этаже в мансарде. Из него открывается панорамный вид, есть балкон, можно полюбоваться морем с балкона. В номере все есть от хбанных принадлежностей до халатов и тапочек, а в самом отеле также предлагаются пляжные полотенца. Прекрасные кровати,удобные подушки, есть и душевая и ванная. Также брали 1-местный номер, достался рядом,на 4м этаже. Сам номер небольшой, но уютный и подойдет для 1 человека. Отель рекомендую, но берите улучшенный номер в мансарде с панорамными окнами - он не намного дороже,но стоит того!

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, orange536!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный отель на тихой улице (хотя они все тихие!:)) ). В номерах есть всё: даже щетки для одежды и ложки доя обуви (халатов нет). Белье меняют каждый день, вежливый персонал. Завтраки вкусные, есть кофе машина. (Бывают блинчики, оладьи и даже гречка! :)) ).
А для спортсменов есть велосипеды- на них можно рассекать по городу и берегу, где есть велодорожка длинной 2,5 км.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, MaximDolgikh!
Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Сейчас находимся в этом отеле. Приехали на неделю. Отличное расположение, набережная рядом, две минуты ходьбы. В отеле выдают пляжные полотенца, есть зонтики. У нас номер люкс, две комнаты, номер большой, кровать удобная. Ванная небольшая. В отеле изюминка в поваре, завтраки домашние, ассортимент большой, всегда есть что-то мясное: шикарные тефтельки и курица,прекрасная выпечка. Большое спасибо повару! Волшебница! Когда мы приехали, были ужины с заказом блюд заранее по меню. Сейчас комплексные обеды за 350 руб. Все очень вкусно: первое, второе, мороженое и напиток (компот, чай, кофе). Девочки на ресепшн отзывчивые и готовые помочь. Чувствуешь в отеле, что люди неравнодушны и стараются создать домашнюю атмосферу. Отличная уборка, быстро и чисто. К сожалению ,ремонтируют асфальт около отеля, подъехать на такси не сможете, но это от отеля не зависит. Сейф не работает (у нас номер 21), сказали, что не работает не только у нас и будут исправлять. В номере есть чайник , чашки, пакеты с чаем. Кондиционер работает. Спасибо большое персоналку за прекрасный отдых!

Совет по выбору номера: На верхних этажах вид лучше, но в отеле нет лифта, поэтому оцените свои силы, чтобы подниматься по лестнице каждый день .
Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Tatussen!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Домашний отель в 100м от моря. Маленький, уютный, недорогой отель рядом с морем. Все просто и уютно. Есть парковка во дворе. Простой завтрак, но выбора хватает. В номерах чисто, только один минус-не работала розетка с одной стороны от кровати. В целом соотношение цена/качество очень хорошее.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 692alexanderi!