eDreams
StayForLong
Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на выходные - отметить день рождения.
Замечательное уютное место. Ребенок был в восторге от плескания в бассейне по утрам. Взрослые - от сауны. :-)
Хороший просторный номер,дополнительное место бонусом.
Завтрак сытный, вполне хватает дожить до обеда.
И конечно, котики и кошечки..

Обязательно приедем еще.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Traveller-Alv!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Выбирая отель, ориентировалась, в первую очередь, на пешую доступность до железнодорожного вокзала, так как планировалось путешествовать по Калининградской области. В результате месторасположение действительно оказалось очень удачным. Отель близко расположен к вокзалу, к центральной улице, к променаду. К тому же он расположен на второй линии от променада, и из окна нашего номера было видно море. При всем том, что отель так близко к центру, сама улица Гагарина очень тихая и уютная. Отель расположен в старинном особняке, и в нем очень приятная атмосфера. Отель ухоженный, отличный ремонт, в нашем двухместном номере на 1 этаже была очень удобная двухспальная кровать (не составная из 2-х, а именно двухспальная). Просторный санузел, везде чисто, уютно. В начале ноября в номере было очень тепло и комфортно. В цокольном этаже расположен небольшой бассейн и сауна. На каждый номер в стоимость услуг включено ежедневное пользование в течение 1 часа бассейном (без сауны). Мы ходили перед завтраком плавать, что позволяло зарядиться перед активным днем. Особенно, учитывая, что мы были здесь в ноябре, когда в море уже не покупаешься. Приехали мы ночью, нас оперативно приняли и заселили, все объяснили, и приняли заказ на завтрак. Завтрак организован таким образом, что накануне вы заказываете себе из меню одно горячее блюдо. Утром вам накрывают столик, подают горячее по вашему заказу, тарелку с мясной и сырной нарезкой, масло, хлебную корзинку, и чашку чая или кофе по выбору. Также имеется небольшой уголок "шведского стола", где можно взять хлопья, творог, сметану, джем, мед, налить сок. Это был замечательный полноценный завтрак. Правда, в середине нашего пребывания набор продуктов на шведском столе сократился, и остались только хлопья и сок. А жаль.
Вай фай бесплатный, скорость хорошая. На рецепшн можно было взять рекламные проспекты турфирм с расписанием экскурсий, также персонал был готов забронировать для нас экскурсии в этих турфирмах. Но мы не воспользовались этой услугой, а заказали экскурсии непосредственно в офисах фирм на центральной улице Зеленоградска. Также в отеле есть прокат велосипедов, но мы им тоже не воспользовались.
Ежедневно в номер добавлялась бутылка местной минеральной воды "Зеленоградская", что было очень кстати.
Обычно я стараюсь выбирать большие сетевые отели, но в этот раз остановились в этом небольшом, но очень уютном отеле, и ни разу не пожалели! Настолько было комфортно, спокойно, уютно! Приехали бы сюда снова

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, esbetlana!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Приятный маленький отельчик. Море в минуте ходьбы .10номеров.Жили на втором этаже с видом на море. Тихо,уютно,чисто,вкусные завтраки на выбор,можно заказать покушать в течении дня. Не хватало сейфа в номере.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, lena2007907!
Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Отдыхали семьей в августе. Номер семейный в цокольном этаже. Красивый и большой. Недостаток в том, что окна почти на уровне дороги и от этого темно, но мы почти не сидели в номере. Если есть возможность, берите другие номера, кроме этого, размером будут меньше, но светлее и у многих свой балкон с видом на море. На территории есть отличная беседка, можно даже пожарить шашлык. Есть крытый бассейн,малюсенький, но посетить можно, однако лучше записаться заранее, там посещение по времени, каждой семье по часу в день. Прекрасные завтраки( по выбору накануне).Персонал доброжелательный.Кошечки на картинках и статуэтках повсюду. И замечательное расположение отеля, все рядом, море в 100 метрах. Вообще чудесный городок, вкусная лечебная водичка в бювете, красивый променад. От отдыха хорошие, теплые впечатления.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _I3784XQ!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Отдыхала в этом замечательном отеле с 17 по 21 февраля.
Могу сказать с уверенностью,что так душевно я наверное никогда не отдыхала.Понравилось все-расположение гостиницы,номер,обслуживание,питание.
Отель небольшой и очень уютный,у него есть душа,а это самое главное.
Завтраки контительные, но очень сытные,обед и ужин можно заказать заранее,приготовят к определенному времени.
Девушки администраторы все милые и приветливые.18.02 у меня был ДР,утром за завтраком подарили коробочку конфет, очень приятно!)
Ну и конечно же в гостинице везде и всюду кошки))) Они создают особую атмосферу.
Сам Зеленоградск тоже очень понрался.Отличный променад с множеством различных кафе,красивый и тихий Курортный проспект, множество музеев и других достопримечательностей.
И море....пока ещё холодное и не очень ласковое, но на него можно смотреть бесконечно.
Ещё раз спасибо за замечательный отдых в чудесном месте.Обязательно вернусь ещё раз.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, elll18!