Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline25 $
eDreams25 $
Agoda.com25 $
Tripadvisor25 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

За 7 лет ежегодного летнего отдыха в «Балтийской короне» в одном и том же 44 номере могу констатировать, что, несмотря на очевидные преимущества в расположении уровень гостиницы планомерно падает в буквальном и переносном смысле от ресторана (а ведь был) до столовой. Мы с женой предпочитаем пляжный отдых и к уровню сервиса в гостинице не критичны, в принципе нас почти все устаивало, кроме отсутствия в номере Wi-Fi (частично спасал собственный репитер) и чайника с посудой (тоже с собой). Но август 2021 года стал последней каплей в чаше нашего лояльного отношения к сервису в «Балтийской короне». Цена номера взлетела на треть и, несмотря на прямую оплату и солидный аванс еще в январе, нам, постоянным клиентам, не сделали ни процента скидки, после дождя заливало лифт и его отключали, пару раз не было света, трижды отключался холодильник, в половине случаев уборка номера заключалась в выносе мусора, неполный набор полотенец из-за отсутствия на складе, текучка кадров привела к некомпетентности персонала, прикрываемой грубостью (Светлана на рецепшене), однообразные скудные завтраки стоимостью 250 руб. на человека, тогда как стоимость комплексного обеда в этой столовой всего 280 руб. А нужен ли ВАМ такой «сервис»?

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, L9229GG_!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Гостиница небольшая, удобно расположена по отношению к пляжу ик Курортному проспекту, т.е. до всех достопримечательностей рукой подать. Мой номер выходил на пешеходную улицу и иногда было шумно, но не слишком. Кровать была удобная. В комнате есть холодильник, чашки и стаканы. В ванной полный набор полотенец, который меняли ежедневно. Номер убирали хорошо.
Мне не очень понравился, пожалуй, только процесс организации завтрака. На мой взгляд неудобно сначала брать тарелки и лишь в конце раздачи ставить их на поднос. И сам завтрак мог бы быть побогаче, особенно в части молочных продуктов (творога, сыра) и овощей , фруктов, которых не было вовсе. И блюда из яиц (омлет, яичница) были всегда холодными (хотя завтрак только начинался). Но в целом, отель очень неплох.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, tatia2405!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень хорошо расположен. Есть своя парковка.
И пожалуй на этом плюсы закончились.
За стоимость хорошего отеля в Москве предлагается малюсенький номер с советской сантехникой и без кондиционера!!!! Что для летнего периода очень критично. И тут отличное расположение отеля идёт в минус, потому что окна невозможно открыть из-за шума с улицы.
На завтрак даже не пошли ознакомившись с меню.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Irina Z!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Расположение шикарное - недалеко от набережной и центральной части города.
Вежливый и приветливый персонал.
Номер просторный, теплый.
Завтрак простенький, но порадовал самодельный тортик.
Отличный вариант за свою стоимость.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, M-Vi_trvl!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, на берегу моря, в центре всех достопримечательностей, магазины рядом, номер чистый, банные принадлежности есть.. все полностью соответсвует описанию.. Завтраки в отеле европейские , WF в общей зоне, Кулер с горячей водой на этаже. Приветливый и вежливый персонал

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, yuliadenis18!