“Бронирование столика.”

Амбар Кафе
Рейтинг № 55 из 63 Рестораны в Зеленоградске
Вид кухни: Польская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Для нас «Ам!Бар» - это воплощение наших представлений о семейном кафе, находясь в котором каждый гость будет чувствовать заботу, тепло и внимание. Богатый рестораторский опыт позволил нам создать такое место, где обслуживание находится на должном уровне, а меню радует своим разнообразием. Это семейное дело, где многое выполняется лично владельцами заведения. Всё - от создания меню до оформления интерьера – проходит с нашим непосредственным участием. Каждый день мы работаем над тем, чтобы «Ам!Бар» соответствовал высоким европейским стандартам, а нашим гостям было ещё комфортнее и уютнее. Наша цель – превзойти Ваши ожидания. Приходите в «Ам!Бар» и убедитесь сами! Добро пожаловать!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Добрый день. Я позвонил 3 января и забронировал столик на две персоны на 6 января. И попросил стол не на проходе. В итоге посадили возле кухни и бара, где постоянно жуткая суета и очень не комфортно. На замену предложили столик с ограничением по времени (на 1.30 часа). Это не серьезно. Больше к Вам ни придем и другим не посоветуем

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Theodor121985!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Бронировали столик с видом на море заранее и не ошиблись. Наблюдали восхитительный закат под обширное меню и большие порции. Посуда очень простая, а вот подача блюд "с изюминкой". Вкусные настойки собственного производства. Муж окрестил свинную щейку идеальной. Детское меню включает в себя блюда на вкус любого ребенка. Интересные блюда польской и литовской кухонь. Очень понравилось, что значительная часть блюд готовится в глиняных горшочках или на шипящих сковородках. Много блюд с рыбой и морепродуктами - брала блюдо "Кальмар "ужкепеле". Всё, что заказали, оказалось оооочень вкусным! Десерты взяли с собой. Цены ниже московских.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, victoriadM9087KU!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Из положительных моментов стоит отметить красивый интерьер и возможность провести время с видом на море. Расторопные официанты. В заведение попасть сложно из-за его популярности. Однако достоинства данного места сильно преувеличены и кухня понемногу скатывается. Пока что люди идут на рейтинг и статус. Шмат свиной шеи здесь заказала уже не первый раз. Когда принесли блюдо, я не обратила внимание, что кусок мяса сильно покорёжен. Но когда стала есть((( В общем мне была подана точно не шея, т.к. в шее имеются прожилки жира, который при готовке растапливается и придает мясу сочности. В этот раз мясо было сплошь жилы - т.е. скорее это часть туши, где мышца крепится к кости - лопатка или окорок. При готовке эти жилы стянулись и кусок весь деформировался. такое мясо должно идти на фарш! Его сколько не готовь - жилы мягче не станут. Перезаказывать блюдо я не стала. т.к. мне нужно было успеть пообедать в течение часа, до прихода следующих посетителей (меня попросили на входе). Пришлось есть. Выплевывать непрожевываемое я не решалась. Рядом сидели люди я я не хотела им портить аппетит. В итоге у меня жутко болела челюсть и десны. О десерте уже и речи не шло. После кафе я пошла в аптеку за средством для десен((. Еще сутки не могла жевать твердую пищу. Написала отзыв на сайте заведения - никакого ответа не получила, хотя требуется установить жесткий контроль за кухней - какое мясо они пускают в блюда! Заставить бы их это пожевать!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, buka2018!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, не понимаю негативных отзывов, были в начале ноября. Строганина из пеламиды просто класс! Салат, шашлык на высшем уровне, подача тоже. Были два вечера подряд, потому что очень понравилась еда. Напитки и коктейли достойные) поэтому рекомендую посещение данного заведения! Кстати, цены средние, думали будет намного дороже по оплате.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nika_Sor!
Отзыв написан 19 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Обычно мы много заказываем и закуски и супы и основные блюда. Все оказалось не вкусным. По всей видимости очереди летом это люди которые новички и не знали этого места. Только десерты понравились.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Angelina N!

Путешественники, которые просмотрели Амбар Кафе, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Амбар Кафе? Поделитесь впечатлениями!