“Красивый вид, обычная еда”
Отзыв о Амбар Кафе

Амбар Кафе
Рейтинг № 66 из 76 Рестораны в Зеленоградске
Вид кухни: Польская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Для нас «Ам!Бар» - это воплощение наших представлений о семейном кафе, находясь в котором каждый гость будет чувствовать заботу, тепло и внимание. Богатый рестораторский опыт позволил нам создать такое место, где обслуживание находится на должном уровне, а меню радует своим разнообразием. Это семейное дело, где многое выполняется лично владельцами заведения. Всё - от создания меню до оформления интерьера – проходит с нашим непосредственным участием. Каждый день мы работаем над тем, чтобы «Ам!Бар» соответствовал высоким европейским стандартам, а нашим гостям было ещё комфортнее и уютнее. Наша цель – превзойти Ваши ожидания. Приходите в «Ам!Бар» и убедитесь сами! Добро пожаловать!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Данный ресторан кроме красивого вида ничем не впечатлил. Персонал не справляется с потоком людей, еда очень жирная. На 1 раз посмотреть закат (если удасться сесть на веранду) можно.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Connector53992183930!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ничего особенного в меню не было, мест почти никогда нет, нужно заказывать заранее. Не поняли такого ажиотажа вокруг данного места.

Спасибо, aleeras!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Были в этом ресторане на ужине 2 раза. Первый раз бронировала за 2 недели, второй сразу после того, как закончили ужинать первый раз. Во второй раз, нас поставили в лист ожидания (мы бронировали на 20:00), нам позвонили в 19:15 с информацией, что столик нам нашли и нас ждут.

Все вкусно, обслуживание отличное, туалет чистый и много кабинок. Рекомендуем!

Спасибо, StarTasha!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Сложно попасть — «лист ожидания». Блюда добротные, но не более того. Подача блюд несколько беспомощная — практически в стиле столовой.
Десерты сильно выделялись по качеству в лучшую сторону.
Интересный богатый выбор литовского пива.
Официанты (у нас была Анна) — выше всяких похвал.

Спасибо, Alexandr R!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место. Все вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Цены адекватные. Из минусов, что нужно заранее бронировать столик.

Спасибо, vetslav4ik!

Путешественники, которые просмотрели Амбар Кафе, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Амбар Кафе? Поделитесь впечатлениями!