“Веселенькое место”
Отзыв о Сковородка

Сковородка
Вид кухни: Итальянская, Пицца

Класс! Убранство интерьера поражает. Не понял почему называется сковородка, т.к. блюда готовятся в основном не на ней. Вкусно, не очень дорого. Можно поставить 5.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, olegkirov22!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Столики грязные, официанты долго все несут (даже чай мы ждали 30 минут, хотя просили его принести сразу)

Еда обычная, цены слегка выше среднего

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, katerina19252!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

С периодичностью раз в год или два судьба заносит в это кафе. Интерьер не плохой, каждый раз ожидаешь, что кухню поправят. Но, к сожалению, на пиццу ожидания не распространяются. Как было никак, так и осталось. Ждать долго, готовят плохо. Итог- ждем еще ппру лет и ходим в другие кафе города, которых уже не мало.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, PastorSid!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Впервую очередь, когда вошёл, в глаза бросился забавный интерьер. Как будто я попал в детское кафе. Все яркое и разноцветное. Обслуживала пожилая дама, очень вежливая. Я заказал салат Нисуаз,пиццу и апельсиновый сок. Салат был довольно вкусный, но из-за яиц запах был не очень. После того, как я съел салат, я пожалел, что заказал пиццу))) Потому что салат оказался очень сытным. Пицца очень понравилась тоже. Вобщем наелся до отвала и ушел в отличном настроении.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Zhenyok G!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Уютное, тихое заведение. Заглянули пообедать и не пожалели. Интеръер впечатлил. Правда выбор блюд не очень. В основном пицца и пироги

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, antonovaNatalia!

Путешественники, которые просмотрели Сковородка, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Сковородка? Поделитесь впечатлениями!