Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Три дня на выходные провели в Зеленоградске, отдыхали в Зеленоградск Спа отель, осматривали город, дышали свежим морским воздухом. Хочется рассказать про отель, где мы прекрасно провели время.
Прежде всего это доброжелательное и крайне вежливое отношение персонала отеля, все наши пожелания исполнялись очень быстро. Попросили принести в номер столовые приборы, открыть бутылку вина или утюг и гладильную доску без проблем.
По прибытии в отель, машину предложили поставить на парковку, расположенную в цокольном этаже.
В отеле очень красиво оформлена зона ресепшн, можно убедиться на фото. Оформление гостя занимает несколько минут.
Расположение отеля довольно удачное: несколько вдалеке от центра Зеленоградска, зато каждый раз это повод пройтись вдоль моря и подышать свежим морским воздухом в течении 15-20 минут.
Мы отдыхали в номере ЛЮКС на 3м этаже с видом на море. Номер просторный двухкомнатный, два телевизора, которые через WI-FI подключены к интернету. WI-FI в номере работал хорошо без сбоев.
Очень удобная большая кровать!!!!
Замечательно, что в номере есть чайник, чашки и собственно чай, сахар. Ну, и конечно холодильник. Он небольшой, но вполне достаточно, чтобы положить несколько бутылок вина, воды и легкую закуску.
Санузел отделан камнем, в наличии одноразовые шампуни, гели для душа, есть наборы для чистки зубов. Особенно понравилась душевая кабинка.
Завтрак в отеле довольно разнообразный, блюда для завтрака на любой вкус, соки на выбор, в целом завтрак понравился.
Отдельное спасибо официантке Анастасии и массажисту Денису.
По недостаткам можно сказать очень немногое: Было бы удобнее, если в номере была хоть какая-то столовая посуда, фужеры для вина, штопор.
Неудобные подушки.

Совет по выбору номера: номер-люкс 301 на третьем этаже с видом на море
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Роман А!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Уважаемый Роман, большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашей работе! Очень приятно, что Вы так высоко оценили все направления нашей деятельности! Будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск".

Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Отличное место для отдыха!Больше всего тронуло внимание и дружелюбие персонала.
При заезде на ресепшн нам все подробно рассказали о городе и дали карту, по нашей просьбе сориентировали по прокату авто в городе, так получилось, что мы в итоге и остановились на варианте по совету сотрудниц отеля и, к слову, с прокатом авто сложилось отлично.
Это кстати идея для развития отеля, думаю пара прокатных машин в сезон была бы очень востребована туристами))
Номера как и весь отель новые, просторные, современные и продуманные. Мы бронировали номера в последний момент и сложилось так, что 2 ночи жили в разных номерах- стандарт и следующий по категории. Второй- был просто восторг, уставшие после прогулок в 11 ночи мы залегли в ванну которая находится практически в жилой части комнаты, рядом с окном, отличнее дизайнерское решение! Наши вещи при переезде сотрудники сами перенесли, ещё и предоставили завтрак в качестве комплимента!! Завтрак кстати отличный, есть абсолютно все на любой вкус! Персонал на завтраке также очень дружелюбный!
В день нашего отъезда погода так разгулялась, что мы решили задержаться в Зеленоградске чтоб ещё лишних пару часов побыть на море- без проблем оставили багаж на хранение. Бесплатно, хотя и это проставлено в прайсе отдельной услугой, ребята на Ресепшен дали нам пляжные полотенца и проводили нас после в место где мы могли бы с комфортом переодеться!
В общем 10 из 10 баллов из которых половина это клиентоориентированность отеля. Если приедем ещё на Балтику, то только к Вам, спасибо!

Спасибо, Nikita_klp!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2020 г.

Уважаемый Никита, благодарим Вас за такой масштабный и невероятно позитивный отзыв о нашей работе! Самая большая награда для всего нашего коллектива - получать такие отзывы. В частности Ваш был зачитан на общем собрании персонала отеля. Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем! С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск".

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Проживаем в отеле на данный момент),пишу как есть. Минусов у отеля нет и даже искать не хочу, и так видно, что руководство "держит руку на пульсе". Все отлажено-все работает. Свои звезды отель получил абсолютно заслуженно. Отличный персонал, великолепный шеф-повар. получаем полное удовольствие от проживания)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, RDA010376!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Дмитрий, большое спасибо за такие приятные слова о нашей работе! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом и надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.

С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск".

Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Красивый,очень современный,новый отель!Позитивный и внимательный персонал везде-от ресепшн до ресторана.Чистые и уютные номера,в которых есть всё-от банных халатов и тапочек до швейного набора на всякий случай. Приятно удивил сервис раннего заселения: мы приехали раньше указанного времени, сдали документы для регистрации и решили немного погулять и осмотреться. Море в 100м от отеля, до центра 10-15минут пешком по уютным чистым улочкам. Буквально через 15 минут позвонил сотрудник ресепшена и сообщил, что номер готов. Номер очень чистый, светлый, выходил на улицу, противоположную к морю. Напротив была стройка, но она совершенно не мешала, дома были полностью отстроены и там проводились бесшумные работы. В номере кроме банных принадлежностей есть чайник, чашки, стаканы. Регулярно обновлялся запас чая и питьевой воды. Смена постельного белья строго один раз в три дня. Очень богатый ассортимент в ресторане на завтрак. На горячем столе все самое обычное, но вкусное: сосиски, омлет, яичница, запеканка, сырники, блинчики с начинкой, горячие бутерброды. Кроме того богатый ассортимент холодных закусок, много фруктов и овощей. Короче, шведский стол на любой вкус. Все отличного качества. Официанты очень внимательные, с готовностью могут помочь.
И ещё-в отеле есть лифт!Это важно для многих гостей отеля.
В заключение хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за высокую культуру обслуживания.

Спасибо, glebkuzmin!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

Уважаемый Глеб, большое спасибо за такой замечательный и развёрнутый отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что отдых доставил Вам удовольствие! Надеемся, что Вы к нам вернётесь.

С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск".

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Отдых с 02.09 по 03.09. номер брали для троих взрослых. По факту оказалось спальное место для третьего человека, это диван, который обсолютно не предназначен для этого. Короткий, жёсткий. Рецепшен дали матрас, но это не помогло. В ИТОГЕ, спали на одной кровати. Номер 202. Для троих данный номер не подходит!!
Ходили в СПА. Релакс комната 103. Очень-очень маленькая сауна. Джакузи с не рабочими фарсунками. Обсоютно не удобная душевая. Через пол часа в помещении стало очень влажно и жарко, отствует вентиляция и вытяжка. Пришлось закончить такой "Релакс". Спасибо, что за такую процедуру, не взяли оплату!
Хороший лифт. Позитивный и отзывчивый персонал. Быстрая регистрация. Хороший завтрак.

Не являюсь экспертом. Мнение субъективно, относится к данному времени и обстоятельствам.

Путешествуйте достойно, культурно, грамотно! Уважайте себя и других!

1  Спасибо, elya1885!

Уважаема Элина, спасибо за отзыв! Мы искренне сожалеем, что отдых в "Релакс-комнате" не доставил Вам удовольствия, ка и диван в Вашем номере. Приносим наши извинения!