2 человека просматривают сейчас этот отель
Trip.com
Booking.com54 $
Hotels.com54 $
ZenHotels.com68 $
Отзыв написан 4 октября 2021 г.

Снимали номер люкс для новобрачных. Прекрасно провели время. Джакузи в номере сказка, еда выше всяких похвал. Отличный персонал и просто обалденный вид с балкона. удобная кровать, большой телевизор и полный релакс. Влюбились в Зеленоградск. Очень было жалко уезжать.

Совет по выбору номера: В этом отеле нет плохих номеров. Приезжайте и вы не пожалеете.
1  Спасибо, 481buffyc!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2021 г.

Уважаемый гость, благодарим за тёплые слова! Мы очень рады, что отдых принёс Вам положительные эмоции и будем ждать Вас снова в гости!

Отзыв написан 26 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были в СПА и ресторане. Очень не плохо. И не только в условиях закрытых границ. Чисто. В цокольном этаже финская сауна и хамам. Там же джакузи. Есть место для отдыха. Можно заказать туда с ресторана. Кстати, о ресторане. Строганина хороша.

Совет по выбору номера: Парковка у отеля есть, но небольшая. Планируйте это заранее.
1  Спасибо, igorf157!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2021 г.

Уважаемый Игорь, благодарим за приятный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что наш сервис принёс Вам положительные впечатления и надеемся, что Вы посетите нас вновь!

С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск".

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отличный отель на 5+++
Очень приветливый персонал.
Очень вкусная кухня.
В номере есть все необходимое.
Удобное расположение рядом с морем.
В отеле будет комфортно отдыхающим с детками, есть лифт и детская площадка.
Однозначно рекомендуем.

1  Спасибо, _N1561MM!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Уважаемая Наталья, большое спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Очень приятно, что наши старания не остались Вами незамеченными! Надеемся на Ваше возвращение!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это самый лучший отель! Чистота номеров, наличие вещей, которых обычно не бывает в других отелях. Более того, в отеле самая лучшая кухня в городе. Меню и его исполнение шикарно!С удовольствием ужинали каждый, день. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля:Дам на рецепции, галантного мужчину, который открывал нам дверь. И, койнечно же, официантов! Они для нас стали почти родными. Мы приедем к вам ещё!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, aleeras!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Дорогой гость! Большое спасибо за такие приятные слова о нашей работе! Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш праздник чуточку приятнее. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск"

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

У отеля, наверное, есть единственный минус (хотя для кого-то это, возможно, и плюс) - это довольно-таки удаленное расположение от центра Зеленоградска. Впрочем идти в центр довольно приятно по променаду - займет 15-20 минут. В непосредственной близости от отеля пляж пока находится на реконструкции, по нему ездят тракторы. Но это явно временное явление. В целом отель создал приятное впечатление. Номера чистые, симпатичные, у меня был номер на 2 этаже с балконом во внутренний двор. В номере есть все необходимое вплоть до набора нитки-иголки и фумитокса от комаров. На окнах плотные шторы, что позволяет выспаться. В отеле тихо, шумоизоляция хорошая. Завтраки очень понравились, все вкусно и достаточно разнообразно. Единственное, завтрак начинается с 8 утра, что не очень удобно если ранняя экскурсия, но мне даже немного пораньше открыли ресторан, пошли навстречу. В отеле свой неплохой ресторан. Заказывала в номер креветки и вино, а также обедала в ресторане перед выездом - все было очень вкусно. В отеле свой прокат велосипедов. Брала в последний день на час велосипед - денег не взяли, сказали подарок от отеля - приятно. Воду в номере пила, также было бесплатно. При отъезде выдали карту постоянного посетителя, по которой можно получить скидку при следующем бронировании. Вообще персонал очень приятный и внимательный и действительно обращается с тобой как с дорогим гостем.

Совет по выбору номера: Наверное, лучше номера с видом на море на более высоких этажах
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Анри И!
Денис С, Генеральный директор в Зеленоградск Спа отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемый гость, большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Очень приятно, что наши старания не остались Вами незамеченными. С нетерпением ждём Ваших новых визитов к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями, команда спа-отеля "Зеленоградск.