Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Мы сейчас сидим в аэропорту - только что выехали из отеля.
Он просто прекрасен!!!
Маленький, тихий, уютный, романтичный. Как сказочный домик. Мозаика на лестнице и кованые перила придают особый шарм. Отель ОЧЕНЬ чистый.
И потрясающе вкусные завтраки!!
Просто нереально вкусные.
Кстати, завтраки там с 9:00, но мы выезжали очень рано и к 7:30 нам (двоим) накрыли стол. Повар вышел и готовил только нам. Это очень приятно.
В общем, отель достоин всяческих похвал, молодцы!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _J9122DG!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Спокойный, тихий отель. Идеален для семейного отдыха.
Расположение: расположен в конце променада на второй линии, поэтому народу меньше чем в центре городка. До моря 3-4 минуты. В этой части Зеленоградска хорошие пляжи, все поместятся. До ресторанов идти через весь променад, но для меня это был плюс: после вкусной еды не сильно поправишься :)
Фото соответствуют действительности. Было все, что нужно в номере. Завтраки включены. Они состояли из 3 частей: каши, омлеты/блины/сырники, нарезка/овощи/йогурты. Кроме того, подавали арбуз, была фруктовая корзина, чай-кофе в течение всего дня. Даже мужскому полу не осилить )

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _N2543FE!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Лучшее место для семьи со взрослыми детьми. Два смежных номера, балкон, вид на море, пара шагов до набережной, место для парковки, уютный сад, красивый дизайн, столовая на первом этаже с чаем, кофе, печеньками и микроволновой в любое время в собственном распоряжении, обалденные завтраки, велосипеды напрокат всегда, сауна, стиральная машина. Сотрудники доброжелательны и персонально подходят ко всем пожеланиям гостей. Было ощущение что отдыхаем у хороших друзей. Очень по домашнему. Тихо, уютно. Путешествуем много, но такой тип отеля видела впервые. Можно с немецкими друзьями. Директор Илья говорит на немецком. Ещё раз большое спасибо всей команде. Буду скучать. Любовь.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, mattesliubov!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Нам было важно, чтобы в отеле был спокойный тихий отдых. Отель полностью соответствует. Море в 1 минуте (отель на второй линии домов), там же начинается променад - до центра города 20 минут пешком. Номер чистый, белье меняют раз в три дня. Завтрак - прекрасный шведский стол, есть внутренний дворик с шезлонгами и столиками. Из минусов - вокруг идет строительство, но ненавязчивое (нам не мешало), и не всегда на ресепшене кто-то есть (бывает нужно иногда). В отеле 4 этажа и 10 номеров (номера только на 2 и 3 этажах, лифта нет. Могут встретить в аэропорту (но дешевле взять Яндекс Такси). Ранний заезд до 12 дня оплачивается из расчета 50% стоимости дня (так написано в Правилах по крайней мере). В 5 минутах ходьбы есть продуктовый магазин (на Приморской). Детской площадки у отеля и поблизости нет.

Совет по выбору номера: Смысл брать номер с балконом есть только, если вам лень сидеть на променаде :)
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мы очарованы городом Зеленоградск, у самого моря! В отеле нас встретили дружелюбно, подготовились с нашему приезду, предложили раннюю подачу завтрака. Всё объяснили, рассказали, показали. Номер чистый, уютный. Заселились и сразу провалились в глубокий сон, это говорит о том, что обстановка максимально комфортная.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, isakis!