“Найти трудно”

Памятник зеленоградским котам
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Не сразу нашла этот памятник, но это, может, потому, что у меня вообще топографический кретинизм) Миленькая кошечка, для того, чтобы сфоткать или сделать селфи - вполне подойдет. Что-то вроде котенка с улицы Лизюкова в Воронеже, просто милый арт-объект, не более.

1  Спасибо, Expedition322593!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Этот памятник нужно ещё найти. Не поняла, почему котам, там одна кошечка? Под памятником каруселька детская.

1  Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Идея показать любимого котика в окне мне понравилась, но пока я выбирала удобный ракус для фотографии подошел малыш, встал, взялся руками и оказалось, что это еще и карусель! Апплодирую автору (ам).

1  Спасибо, 907_Inna_____!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милый памятник. Радость детям и родителям. Вращать можно сколько угодно, ориентир для музея Мурариум.

1  Спасибо, t0ryn13!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Необычный памятник котикам в Старом городе! Памятник-карусель. Взрослые предпочитают с котом фотографироваться, а малыши кататься на веселой карусели! Иногда очередь даже выстраивается. У Вас нет фото с котом - значит Вы не были в Зеленоградске.

1  Спасибо, Диана Л!

Путешественники, которые просмотрели Памятник зеленоградским котам, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Памятник зеленоградским котам? Поделитесь впечатлениями!