Лебеди умирают от хлеба ! (пожалуйста, расскажите об этом своим родственникам)

Очень милый парк, насчитали 4 лебедя (пока живых). Расставлены автоматы с едой для птиц и стенды с... читать дальше

Vladimir K
Тортилин пруд

Восхитительное место, обязательное к посещению. Сам пруд благоустроен, вокруг красивые виды. А... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2021 г.
Traveller_Naty_T
Москва, Россия
Прочитать 171 отзыв

171 результат
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Честно говоря, я не знаю, где снимались памятные кадры из прекрасного советского фильма про Буратино. Помните, где Черепаха кружит по пруду и поёт. Надеюсь, что здесь. Антураж и атмосфера здесь соответствующие.

88  Спасибо, natalla888!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Не впечатлило...обычное болотце...много тины,можно было бы и почистить....дорожка по воде загажена птицами...парк красивый,рядом с променадом

Спасибо, anna_shalneva!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Очень красивое место, можно не спеша вокруг прогуляться.Сделать шикарные фото.Находится рядом с променадом.

2  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

После прогулки по морю, случайно вышли в этот парк. В парке очень хорошо, каждые 30-50 метров стоят скамейки, поблизости есть кафе, в парке есть спорт площадка, множество семейных парк гуляют. Хорошее место для чтения книжек)

Спасибо, sakyra-chan!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Тортилин пруд находится в парке за кафе Ам!Бар и Дача,рядом с променадом. Прекрасное тихое место для романтических или семейных прогулок (немноголюдно, тишина и спокойствие) .Украшает парк вековые деревья. Вокруг пруда расставлены макеты грибов ( около каждого табличка с полным описанием, очень познавательно) .В пруду на воде есть дорожка из больших деревянных кругов, можно прогуляться и сделать красивые фотографии, можно покормить уточек или рыбу. Можно заглянуть в кофейню Blend66 ( свежая выпечка, раф , масала и вкусный кофе конечно)
Рекомендую!!!

Дата мероприятия: август 2020 г.
4  Спасибо, Nelli S!