Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В этой гостинице останавливались не первый раз, очень она нам нравилась, очень вкусные завтраки-были!!! После последнего посещения, больше туда не ногой. Забронировали на 8 Марта, приехали, заселяли около часа, потому что девочка на ресепшене первый день на работе, но это пол беды. Дали ключи от номера, зашли номер грязный, не убран после посещения других гостей, бутылки и тд. Мы спустились на ресепшен, рассказали об этой проблеме, с нами поднялись посмотрели, пошли за другими ключами, заходим в номер и там же такая же ситуация. И так мы ходили по гостинеце пол часа потому что другие 5ть номеров такая же ситуация, номера грязные. Спустя пол часа нашли чистый номер на 4м этаже. Опаздали в ресторан, вечер был испорчен. Номер который дали в итоге тоже был не очень чистый, полы грязные, всего 2 полотенца, мыльных принадлежности не было, в общем полный ужас. Завтрак испортился тоже, сметана была кислая, персонал, такое ощущение, что мы пришли к ним домой позавтракать. Я не советую эту гостицу и сами больше туда не ногой. Парковки нет. Перед нами даже не извинились, не поменяли номер на более лучшей, сказали, что гостинуцу поставили на стоп из за того, что она грязная не убрана, а уборщицы ушли праздновать 8 Марта наверно. И ещё 12 дня позвонили что бы мы выселялись, ни стыда не совести. Сказали нужно убираться, для новых гостей, а то что на кануне, это нужно было делать, им было все равно, сказали это была не наша смена. 8 Марта был испорчен

Дата пребывания: март 2020 г.
3  Спасибо, julialF6564HH!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Прокатились по всей области, и эта гостиница показалась самой лучшей. Очень симпатичный новый домик, в центре, своя парковка, чистый уютный номер, большие окна, удобная кровать, можно взять велики в аренду. Есть термопот в кафе и кулеры на этажах. И все это по приятной цене. В стоимость включен завтрак. Простенький, но хороший.

Спасибо, laukkual!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

начну сначала
номер был заказан заранее, приехали мы только под ночь
парковки как таковой нет (5 машин максимум) поэтому пришлось искать где оставить машину и под дождем ночью идти пешком в отель
в номер зашли - окна на распашку - холодно
на кровати лежала грязная меховая подушка
спутникового ТВ нет (каналов 6 всего)
вода в раковине сливается с трудом (забита видимо)
с утра (часов в 7) весь номер наполнился запахом еды - видимо на кухне проблемы с вытяжкой
и каждого проходящего мимо номера было слышно (звукоизоляции никакой)
а это номер был типо улучшенный

Единственный плюс это нормальный завтрак

Спасибо, _C8231TG!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень мило, уютно ! Персонал приветливый , обходительный ! Приемлемая цена! Тихое место не далеко от центра! Единственно, как недостаток мало мест для парковки , но это не страшно , в округе место можно найти )))
Все отлично спасибо Вам !!!

Особенно за это великолепный десерт .... мммммм это не описать словами ☺️

Спасибо, 868oksanag!
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

От души рекомендую этот отель. Были здесь в июле 2019,три ночи. Не хотелось уезжать. Прекрасный персонал отеля, включая официанток на завтраке. Окна выходили во внутренний дворик, на кирху. Оочень уютно, душевно. Завтрак прекрасный,однажды днем обедали там же, цены и качество вполне устроили. Темное пиво оказалось самым вкусным из перепробованных за все время (Были еще 4 дня в Калининграде). Спалось очень хорошо.

Совет по выбору номера: Предпочтительно вид на кирху
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Sasha-ALK!