“Кислое кафе”
Отзыв о Уксус

Уксус
Рейтинг № 10 из 76 Рестораны в Зеленоградске
Описание: Новый концепт работы стильного кафе с «парадоксальным» названием «УКСУС»! Меню ресторанного класса, детские праздники и мастер-классы, незабываемые корпоративы, мероприятия open-air, воскресные бранчи и боулинг-вечеринки.
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Посчастливилось посетить это место, заранее забронировав столик на четверых..
Прождали свою еду больше 2 часов и получили только половину из того что заказали.. а одному так ничего и не принесли..
На вопрос «когда будет еда?» - официант ответил, чилиек знает и скрылся в закат..
Дальше лучше, попросили посчитать за то что принесли, но официант решил «впарить» все что не принесли и неизвестно когда принесут в счёт!
Мы отказались платить и попросили администратора, ещё полчаса ожиданий.. уйдя нас поймала женщина в синем, типо управляющий (где она была все это время не понятно).. сказав «нужно принимать то, что есть, как данное», подтвердила наше мнение о заведение..
К посещению не рекомендуется..

Спасибо, georgyp712!
Нина Л, Генеральный директор в Уксус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость, а именно гости, которых пришлось догонять, что бы они оплатили блюда и напитки, которые съели и выпили!!!!!! детально и подробно хотим ответить на Ваш отзыв! время ожидания Вашего заказа было не более 1 часа, и только потому, что горячее, Вам готовили вторым курсом, и изначально вынесли закуски и салаты. Видимо наевшись, Вы просто решили встать и уйти, не дожидаясь остального! Действительно, в ситуации всегда можно разобраться и мы всегда идём на встречу нашим гостям, но встать и уйти, не расплатившись за съеденное и выпитое, не порядочно и недостойно мужского поведения!!!! с Уважением. администрация Кафе "Уксус".

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Салат из тыквы с беконом очень понравился. Вкусные десерты, в меру сладкие, ощущение натуральных и свежих продуктов.

1  Спасибо, LiliyaArchangelsk!
Сергей Ш, Генеральный директор в Уксус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Добрый день дорогой гость! Очень приятно получать такие душевные отзывы от наших посетителей. Мы каждый день совершенствуемся и стараемся стать лучше, очень рады, что Вы это оценили! Рекомендуем Вам посетить так же наши уникальные музеи, Квест игры и боулинг. С Уважением, команда кафе "Уксус".

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Зашли, спеши за столик, прибежала официантка, ударила жену меню по лицу, схватила наш телефон со стола, стала стряхивать на нас крошки, а когда мы спросили - может мы пойдем - сказала "прекрасно"

Спасибо, Zabylzont!

Добрый день, уважаемый гость! Не красивая и не понятная ситуация для нас если честно. Очень жаль, что в данной ситуации Вы не обратились к администратору кафе, или директору. Надеемся, что в Ваш следующий визит Вы останетесь в хорошем настроении и станете нашим постоянным гостем. С Уважение. команда кафе "Уксус"

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение, очень понравился интерьер, но еда просто уносит в космос. Брали свиные колбаски с картофелем, это нечто. Я в полном восторге, а если с немецким пивом то это шедевр! Однозначная 5 данному заведению.
P.S. А вот соус все таки лучше делайте сами, а не используйте бональный кетчуп из магазина.

Спасибо, Alex_Nevel!

Добрый день! Уважаемый Alex, благодарим Вас за Ваш отзыв и высокие оценки! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня. Будем с нетерпением ждать нашей встречи вновь!!! с Уважением, команда кафе "Уксус".

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Неплохая фермерская говядина, пюре к ней бесвкусное. Неплохой салат с ростбифом. Обслуживания нет. Пол под столом в еде.

Спасибо, mrrodion!
Сергей Ш, Генеральный директор в Уксус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Добрый день! Уважаемый гость, жаль, что Вам не понравилось у нас в гостях. Мы обязательно исправим работу над ошибками, надеемся, что в следующий раз Ваш отдых будет приятным и Вам всё понравиться! С Уважением, команда кафе "Уксус".

Путешественники, которые просмотрели Уксус, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Уксус? Поделитесь впечатлениями!