“Красивый зал”
Отзыв о Кафе Веранда

Кафе Веранда
Рейтинг № 15 из 109 Рестораны в Зеленоградске
Цена: 500 руб - 2 500 руб
Описание: Кафе Веранда находится в центральной части променада в курортном городе Зеленоградск. У нас прекрасные летние цветущие веранды, потрясающий вид на море, легендарная Римская пицца, а так же очень вкусные блюда местной кухни.
Подробнее о ресторане
Отзыв написан 6 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое заведение, приветливый персонал, кухня на уровне европейской. Обслуживание очень понравилось, рекомендую

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, V138JT_!
Елена С, Владелец в Кафе Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Спасибо большое Юлия за Ваш отзыв. Ждём Вас снова в гости. Ваша Веранда

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзывы (310)
Язык

2832 из 310 отзывов

Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Опасное заведение!!! DANGER!!! Подают тухлятину, замешивая с нормальной едой, заказал язык, было 2 куска, один тухлый, второй нет! Блюдо унесли, признали, что косяк..., хотели заменить, но как то уже доверия не было, могут и плюнуть, наверное после предъявы.
Даже скидку не предоставили, просто исключили дрянь из счета, свинское заведение!

Дата посещения: июнь 2021 г.
6  Спасибо, R9867TO_!
Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы, но про это место очень хочется сказать добрые слова: персонал 🔥: максимально клиентоориентированные, всегда с улыбкой встретят, подскажут- расскажут, посоветуют. Мы сюда ходили за всю нашу поездку не один раз, т.е. застали и завтрак и обед и ужин с шикарным видом на закат ( рекомендую заказывать столики заранее👍) . Всё очень вкусно и подача 👍. Отдельно хочется поблагодарить пиццайоло - ваша пицца 💣💥( просто нет слов от восторга). Мы часто бывали в Италии и есть с чем сравнить, НО ВАША это что-то с чем-то .. потрясающе- снимаю шляпу 🤗. В общем- приходите сами и всё попробуйте, однозначно рекомендую 👍!

Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Еда вполне вкусная, отличный рыбный суп, пицца и горячее. Есть детская площадка.
Официанты быстрые, вежливые.

1  Спасибо, vem_vem!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Снижаю оценку до 2 только из за обслуживания и работы бармена и шефа! Было 11 часов утра!! Занято из всех столов было штуки 4! Мы ждали напитки 40 мин!!! И это не коктейли ! А бутылочное пиво и вино! Горячее ждали час!!! Если вы готовы просто просидеть на месте и наблюдать за окружающими людьми , то вам сюда. По еде нареканий нет )) было вкусно

3  Спасибо, NataliK419!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Веранда, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Кафе Веранда? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта