“Волшебный повар”
Отзыв о Кафе Веранда

Кафе Веранда
Описание: Кафе Веранда находится в центральной части променада в курортном городе Зеленоградск. У нас прекрасные летние цветущие веранды, потрясающий вид на море, легендарная Римская пицца, а так же очень вкусные блюда местной кухни.
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали в Зеленоградске неделю и три раза заходили в это кафе ужинать. Первый раз - случайно, остальные 2 уже шли целенаправленно сюда. Повар - просто волшебник. Все очень вкусно и красиво. Официанты вежливы и предупредительны. Бармен щедро добавляет алкогольные напитки в коктейли, хотя во многих ресторанах коктейль - это способ сэкономить именно на алкоголе. И тот факт, что по вечерам в кафе стоит очередь, чтобы поужинать, тоже о чем-то говорит. И отзыв мой - совершенно искренний и не заказной. Большое спасибо всему персоналу кафе "Веранда"!

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, irinalaw!

Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сначала о плюсах: первый и жирный- локация. Центр променада, летняя веранда с великолепным видом на море. Здесь же минус: стол в сезон нельзя забронировать, а то что вам повезёт сесть в час пик ( время ужина) под большим вопросом и в будни, и в выходные.
Второй жирный плюс- это пицца. На мой взгляд- самая вкусная в городе.
В остальном еда на троечку: паста передержана, Апероль шпритц как будто разбавили, треска очень средненькая.
Обслуживание, как в электричке. Если официант поставил тебе пасту, а ложку забыл- лучше начать есть, потому что его все равно не дозовешься, а пасту придётся есть холодной.
Официанты устали от наплыва, на сервисе акцента нет- благодаря сезону и локации они сделают выручку при любом обслуживании.
И да.. туалет. За рестораном в отдельном домике и запах отбивает не только аппетит, но и желание зайти по прямому назначению туалета.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Flyer50661301251!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Не знаю, кто пишет что это хорошее кафе, может проплаченные отзывы.

Начнём по порядку. У кафе нет собственного туалета, дают талончики в общественный туалет, который находится в метрах 50 от кафе во дворе. Хотите помыть ручки? Пожалуйста пройдемте непонятно куда, без указателей, пришлось в 2ГИС искать на карте его, не очевидное расположение.

Обслуживание - на тройку не выше. Хорошо, что поздоровались и сказали приятного аппетита, на этом все и закончилось. Нас обслуживала девушка, с лицом явно выражающим недовольство. Когда делали заказ, девушка половину не запомнила (записать видимо проблема), раза три пришлось повторить. На просьбу разместить телефон на зарядку( зарядку я дал свою), предложили кинуть телефон в разметке у холодильника, в зале, но учитывая размещение на террасе и то что холодильник вне зоны видимости, альтернативы не предложили. Оставлять свеженький айфон на проходном дворе желания не было никакого.

По поводу кухни - взяли пиццу и пасту с креветками. Кухня посредственная, Рица как пицца, как в обычной пиццерии бюджетной, паста показалась просто рожками с добавлением креветок. Ни соуса, ни великого вкуса.

Заказали по стаканчику сока, при температуре на улице +33 нам принесли сок такой же температуры. Льда в заведении не оказалось! Пришлось пить горячий сок.

В общем кто хочет немножко отдохнуть от хороших ресторанов и спуститься с небес на землю, добро пожаловать.

Дата посещения: июнь 2021 г.
4  Спасибо, илья Л!
Елена С, Владелец в Кафе Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2021 г.

Уважаемый гость! Туалет в кафе ЕСТЬ! И находится он в отдельном здании. В туалете есть тоже все для посещения. Так же на входе в кафе установлена раковина для мытья рук. Здороваемся мы с каждым гостем и проявляем заботу и внимание каждому гостю, ну а про лицо - уж извините - всем мил не будешь. Относительно Вашего желания зарядить телефон- данная возможность есть - в баре. Пересаживаетесь за столик в баре и заряжаете Ваш телефон . К сожалению ответственность за чужие вещи мы не несём.
Про кухню- У нас нет на кухне Рожков . Есть паста.
Лёд - все соки ВСЕГДА! Мы подаём тёплыми. Так как этот напиток заказывает в основном детям. Лёд подаём гостям по желанию.
Кафе- пиццерия Веранда находится в центральной части променада, работаем более 15 лет с любовью к гостям.
Приходя к нам в кафе наши гости ходят по Земле.Вероятно Ваш ресторан точно в другом месте.

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Пришли вечером, быстро разместили, хоть нас и было 7 человек. Всем советую ТАР-ТАР из Говядины, очень вкусный. Строганина из пеламиды так же была отличная. Стейк из свинины Рекомендую! Наш стол обслуживал официант Надир, достаточно уверенное обслуживание, на память запомнил заказ на 7 человек!
Римская Пицца с креветкой отличная.
Был во многих заведениях.

Данное место РЕКОМЕНДУЮ!!!

Непонятны негативные отзывы от слова совсем!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, 559aleksu!
Елена С, Владелец в Кафе Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2021 г.

Спасибо большое за то, что поделились своими впечатлениями о визите. Ждём Вас снова в гости. Ваша Веранда.

Отзыв написан 6 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое заведение, приветливый персонал, кухня на уровне европейской. Обслуживание очень понравилось, рекомендую

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, V138JT_!
Елена С, Владелец в Кафе Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Спасибо большое Юлия за Ваш отзыв. Ждём Вас снова в гости. Ваша Веранда

Путешественники, которые просмотрели Кафе Веранда, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Кафе Веранда? Поделитесь впечатлениями!