“Отдых”

Пиццерия Геркулес
Рейтинг № 27 из 76 Рестораны в Зеленоградске
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Превосходно5+чисто уютно обслуга5+девченки на Рецепшене прелесть свою работу выполняют прекрасно все в шаговой доступности отдых отличный еда превосходная все что нужно для отдыха

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, igorrR3507MU!

Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Не рекомендую данное заведение !!! Обслуживание ноль! Еду несли час . Заказали обычные блюда , которые испортить - надо постараться !!! Fish and chips сожгли до состояния сухарей ! Пиццу подпалили . Ни извинений ни замены блюд , даже администратора на месте не оказалась . !!! Отвратительно)))

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _Y6591OC!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли быстро пообедать, заказ принесли быстро...
Но принесли не то, что я заказывал.
В итоге, чтобы успеть пришлось заказывать такси.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, tpnnkc!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Была уверена, что в сегодняшних реалиях такого не бывает. В 2021 году, когда только ленивый не фотографирует еду и не пишет отзывы о ресторанах, подать вместо стейка уголёк - это за гранью добра и зла. На что расчёт? Что гость ресторана пьяный или не в себе и не заметит? Я как будто окунулась в советское прошлое с отвратительным сервисом и резиновым подгоревшим мясом в плохом ресторане. Мясо может быть не вкусным, не сочным, но тут даже маскировать не пытаются. Так и приносят чёрную подгоревшую субстанцию. И это у них называется стейк.
Знаете почему не единица? Потому что пицца, куриный суп и вишнёвый пунш были вкусными. Десерт и кофе официантка не предложила. Настроение было испорчено, поэтому меню второй раз просить не стали.

Дата посещения: январь 2021 г.
5  Спасибо, 298500Nata39!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

В целом, заведение уютное, внешне и внутренне стильно, по-европейски. Интерьер напомнил немецкую или итальянскую деревеньку прошлого столетия))) На компанию в 4 человека заказали 1 большую пиццу и б/а напитки. Ценник на напитки такой же, как у нас и везде в кафе и пиццериях. Заказывали вегетарианскую. Заказ принесли через 20-25 минут, горячая пицца только из печи. Тесто очень нежное внутри и хрустящее снаружи. Немного солоновато на мой вкус, Начинка сочная, повар не пожалел. Общий чек вместе с пиццей и напитками вышел в 1300 рублей. На мой взгляд, это не так уж и много для хорошей, вкусной пиццы.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, dunpili!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Геркулес, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект Пиццерия Геркулес? Поделитесь впечатлениями!