Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Оксана К

Все супер

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 мар. 2024 г.
Отличный небольшой отель. Номер чистый, просторный, санузел тоже). Завтраки по меню+шведский стол. Не очень разнообразные, но голодными точно останетесь. Работа менеджеров на ресепшн идеальна, всегда с улыбкой и желанием помочь. Понравилось все! Единственное, звукоизоляция с соседним номером, но этим страдает большинство отелей, также слышно боулинг на 1 этаже, но он работает до 22.00 и нам звук шаров вообще никак не мешал.
Дата пребывания: март 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 30 мая 2024 г.
Добрый день, уважаемый гость!
Отличный отзыв, благодарим Вас за него!

Очень рады, что Вы доверили свой отдых именно нам и остались довольны пребыванием в Бутик-отеле! МЫ СТАРАЛИСЬ!

Надеемся на дельнейшие скорые встречи!
С наилучшими пожеланиями, ГРЦ «ПАРАDOX».

0.3 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
1.3 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
1.2 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
5.0 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
Показать другие отели в Зеленоградске
Отзыв написан 8 марта 2024 г.

Отличный отель. Тихие, чистые номера, удобное расположение, хороший интернет и замечательные администраторы. Особенно хотелось отметить администратора Светлану, которая всё очень доходчиво рассказала и показала. Огромное спасибо!

Совет по выбору номера: Удобно расположен. Тишина. Интернет подходит для работы.
Дата пребывания: март 2024 г.
Спасибо, Olga Z!
Администратор Центра, Генеральный директор в Бутик-Oтель ПАРАDOX, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2024 г.

Добрый день, уважаемый гость!
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв и наивысшую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем Бутик-отеле.

Светлана непременно получит Ваши добрые слова, мы передадим.
Ещё раз благодарим и всегда ждём Вас в гости!

Отзыв написан 25 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Путешествую много. И в очень простых отелях останавливался и в хороших пятерках - есть с чем сравнить.
Выбирал по отзывам и не ошибся. Расположение замечательное - до моря пешком 5 минут через курортный проспект - очень симпатичный маршрут.
Прилетел утренним рейсом - встретили очень дружелюбно, поинтересовались как долетел, сказали что номер готов и смогут сразу заселить. Пока оформлялся чемодан отвезли в номер. Номер просто огромный, в в комнате от двери до кровати идти 7 шагов. Ремонт свежий, стильный, очень приятно находиться. Есть просто все - 4 вида штук для душа, швейный набор, тапки, рожок, всякие штуки для обуви. Фен нормальный. Зубной набор, как понял, выдают по запросу. Завтраки просто бесподобные, основное блюдо заказываешь каждый день на завтра, плюс каждый день в небольшой шведский стол. Везде в отеле ощущение что очень много свободного пространства, никто никому не мешает, на завтраке между столами много места, никто ни у кого не сидит на ушах, что для меня очень ценно.
Как итог: очень рекомендую, сам обязательно остановлюсь тут еще

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _P5790NJ!

Добрый день, уважаемый гость!
Мы очень рады, что в нашем Бутик-отеле останавливаются истинные ценители комфортного отдыха и креативных решений!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями на просторах интернета, обратная связь всегда приятна и важна для нас!

Обязательно приезжайте снова, до скорых встреч!
С самыми наилучшими пожеланиями,
Команда ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 5 февраля 2024 г.

Всё отлично,прекрасный отель, отзывчивый персонал, шикарный номер с видом на город со всем необходимым,и хорошей звукоизоляцией.Расположение не на первой линии моря, но в самом центре и шаговой доступности в любой конец города. На этаже есть Отличная зона где можно попить чай ,кофе или просто перекусить со всем необходимым: тарелки ,бокалы,столовые приборы. Достойные завтраки за небольшую цену! (Отдельное спасибо персоналу что не ругали за поздние визиты на завтрак). Вообщем рад что в Зеленогадске появился отель такого уровня достойный четырёх звёзд. Спасибо 🤝 держите марку😉 а мы вернёмся к вам снова.

Дата пребывания: январь 2024 г.
1  Спасибо, Евгений З!

Добрый день, уважаемый гость!

Наш дружный коллектив благодарит Вас за ТАКОЙ приятный и подробный отзыв!
Мы рады, что Вы доверили свой отдых именно Бутик-отелю «ПАРАDOX» и остались довольны!

Непременно будем продолжать делать всё для того, чтобы во время отдыха гостям было у нас максимально уютно и комфортно!
Приезжайте снова, это станет самым лучшим комплиментом!
С наилучшими пожеланиями,
Команда ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 6 января 2024 г.

Уютно,как в Анталии 5* и кулуарно,как в родительском доме) идеальное сочетание.
Очень классные и отзывчивые сотрудники, высокий уровень комфорта,нет "усталости" обстановки ", гостили с удовольствием!
Прекрасный сервис,вкусные завтраки)

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
1  Спасибо, Александра М!
Сергей Шаранов, Генеральный директор в Бутик-Oтель ПАРАDOX, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2024 г.

Добрый день, уважаемый гость!

Очень рады приветствовать Вас в Новом году и ещё больше рады читать такие отзывы!
Огромное спасибо, наша команда очень старается делать всё для того, чтобы в Бутик-отеле "ПАРАDOX" всегда было уютно и комфортно проводить время.

Будем непременно ждать Вас снова, ведь каждый повторный визит - это лучший комплимент!

Отзыв написан 22 декабря 2023 г.

Как и все предыдущие поездки, все было превосходно. Хотелось бы подчеркнуть, что прекрасные впечатления от отеля и куча положительных эмоций, это в первую очередь заслуга персонала. Роман, Роман, Герман, Кира, Светлана, а так же все кто делает незаметно для нас наше пребывание стол комфортным и душевным - спасибо вам большое!!!
Руководству отеля - запустите уже наконец работу Уксуса)))
Всем спасибо!)

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
1  Спасибо, Сергей О!
Сергей Шаранов, Генеральный директор в Бутик-Oтель ПАРАDOX, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2023 г.

Уважаемый гость, команда ГРЦ «ПАРАDOX» приветствует Вас!

Это один из самых приятных отзывов, благодарим Вас за него! Мы очень рады, что нам удаётся дарить людям положительные эмоции и получать ТАКУЮ обратную связь.

Уже передали Ваши добрые слова коллегам, которые всегда будут рады видеть Вас снова! Обязательно приезжайте ещё!

С уважением и наилучшими пожеланиями,