Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ani p

Отличный отпуск!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 мар. 2024 г.
Отличный отель! Очень вкусные завтраки и вежливый персонал. Близко к культурному центру города и недалеко от моря. Всем советую.
Рядом находятся множества музеев и ресторанов, в самом отеле есть боулинг и музей скелетов. Номера чистые с балкончиками.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 30 мая 2024 г.
Добрый день, уважаемый гость!
Команда ГРЦ «ПАРАDOX» благодарит Вас за такой приятный отзыв! Здорово, что Вы выбрали именно наш Бутик-отель и хорошо в нём отдохнули!

Всегда будем рады видеть Вас снова, обязательно приезжайте! До скорых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

1.2 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
5.0 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
Показать другие отели в Зеленоградске
221 результат
Отзыв написан 26 марта 2024 г.

Аккуратный и чистый отель, прекрасный сервис и очень дружелюбный персонал. Расположение очень удобное, в шаговой доступности несколько заведений, которые придутся по душе даже самому требовательному туристу. Все работники отеля всегда улыбаются гостям, что в нынешнее время скорее исключение, нежели правило.

1  Спасибо, Dmitrii G!
Администратор Центра, Генеральный директор в Бутик-Oтель ПАРАDOX, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2024 г.

Добрый день, уважаемый гость!

Нашей команде всегда очень приятно получать такие отзывы, потому что мы очень стараемся организовать для своих гостей комфортный и запоминающийся отдых.

Непременно передадим Ваши добрые слова коллегам, они будут рады!

Обязательно приезжайте к нам снова, до скорых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 21 марта 2024 г.

Замечательно было все. Чисто, тепло, тихо, прекрасный вид из окна, отзывчивый, очень доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. Замечательеая зона для кофепития. Возможность бронировать по телефону, что для нас было важно. Понравилось все.

1  Спасибо, Go22765422601!

Добрый день, уважаемый гость!
И руководство, и сотрудники нашего Бутик-отеля регулярно просматривают отзывы и очень радуются, когда получают такую похвалу!

Благодарим Вас за все добрые слова, нам очень приятно, что Вы отлично провели время в Гостинично-Развлекательном Центре «ПАРАDOX»!

Будем непременно ждать Вас в гости снова, а чтобы ещё больше разнообразить Ваш досуг, рекомендуем посетить интереснейшие объекты Творческого содружества «Море Музеев» в Зеленоградске:
• Музей кошек «МУРАРИУМ»,
• Музей Черепов и Скелетов (МЧС),
• Музей Филинов и Сов «ФилоСовия»,
• Музей «Домик Ангелов»,
• Музей Курортной Моды,
• МУзей МУсора КАлининград «МУ МУ КА».

До скорых встреч!

Отзыв написан 12 марта 2024 г.

Отличный небольшой отель. Номер чистый, просторный, санузел тоже). Завтраки по меню+шведский стол. Не очень разнообразные, но голодными точно останетесь. Работа менеджеров на ресепшн идеальна, всегда с улыбкой и желанием помочь. Понравилось все! Единственное, звукоизоляция с соседним номером, но этим страдает большинство отелей, также слышно боулинг на 1 этаже, но он работает до 22.00 и нам звук шаров вообще никак не мешал.

Спасибо, Оксана К!

Добрый день, уважаемый гость!
Отличный отзыв, благодарим Вас за него!

Очень рады, что Вы доверили свой отдых именно нам и остались довольны пребыванием в Бутик-отеле! МЫ СТАРАЛИСЬ!

Надеемся на дельнейшие скорые встречи!
С наилучшими пожеланиями, ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 8 марта 2024 г.

Отличный отель. Тихие, чистые номера, удобное расположение, хороший интернет и замечательные администраторы. Особенно хотелось отметить администратора Светлану, которая всё очень доходчиво рассказала и показала. Огромное спасибо!

Совет по выбору номера: Удобно расположен. Тишина. Интернет подходит для работы.
Спасибо, Olga Z!

Добрый день, уважаемый гость!
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв и наивысшую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем Бутик-отеле.

Светлана непременно получит Ваши добрые слова, мы передадим.
Ещё раз благодарим и всегда ждём Вас в гости!

Отзыв написан 25 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Путешествую много. И в очень простых отелях останавливался и в хороших пятерках - есть с чем сравнить.
Выбирал по отзывам и не ошибся. Расположение замечательное - до моря пешком 5 минут через курортный проспект - очень симпатичный маршрут.
Прилетел утренним рейсом - встретили очень дружелюбно, поинтересовались как долетел, сказали что номер готов и смогут сразу заселить. Пока оформлялся чемодан отвезли в номер. Номер просто огромный, в в комнате от двери до кровати идти 7 шагов. Ремонт свежий, стильный, очень приятно находиться. Есть просто все - 4 вида штук для душа, швейный набор, тапки, рожок, всякие штуки для обуви. Фен нормальный. Зубной набор, как понял, выдают по запросу. Завтраки просто бесподобные, основное блюдо заказываешь каждый день на завтра, плюс каждый день в небольшой шведский стол. Везде в отеле ощущение что очень много свободного пространства, никто никому не мешает, на завтраке между столами много места, никто ни у кого не сидит на ушах, что для меня очень ценно.
Как итог: очень рекомендую, сам обязательно остановлюсь тут еще

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _P5790NJ!

Добрый день, уважаемый гость!
Мы очень рады, что в нашем Бутик-отеле останавливаются истинные ценители комфортного отдыха и креативных решений!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями на просторах интернета, обратная связь всегда приятна и важна для нас!

Обязательно приезжайте снова, до скорых встреч!
С самыми наилучшими пожеланиями,