Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Василий Х

Останавливался на одну ночь, сервисом доволен. Завтрак прекрасный. Кошки ходят сразу за территорией)

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 мая 2024 г.
Удобное расположение и до городского парка и до променада и до колеса обзора и до остановок на Калининград и Куршскую косу.
Особая близость в Мурариуму: завтрак с видом на основание башни.
Номер на третьем этаже был с видом на кирху и на колесо обозрения
Дата пребывания: май 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 30 мая 2024 г.
Добрый день, уважаемый гость!
Отличный отзыв, благодарим Вас за него!

Мы всей командой очень рады, что Вы доверили свой отдых именно нам и остались довольны пребыванием в Бутик-отеле!

Надеемся на дельнейшие скорые встречи!))
С наилучшими пожеланиями, ГРЦ «ПАРАDOX».

0.3 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
1.2 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
5.0 км от: Бутик-Oтель ПАРАDOX
Показать другие отели в Зеленоградске
221 результат
Отзыв написан 17 мая 2024 г.

В очередной раз приехали в любимый отель ! Все на высшем уровне ! Обслуживание , завтраки , тишина ☺️ для меня это один из главных показателей!!! Так как Зеленоградск - это мое место силы , где я ищу тишины и покоя ))
Сердечно благодарю администраторов отеля , особенно Светлану и Германа !
Отдельное спасибо горничным 🌸 феечки)
Огромное спасибо за гостеприимство и отзывчивость !
Приедем обязательно ещё раз ❤️❤️❤️

2  Спасибо, _irina_makush_!
Администратор Центра, Генеральный директор в Бутик-Oтель ПАРАDOX, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2024 г.

Добрый день, уважаемый гость!

Огромное спасибо за то, что уже не первый раз выбираете нас! Каждый повторный визит – это самый лучший комплимент!
Очень приятно получать такие отзывы, будем стараться радовать Вас и дальше! Непременно передадим Ваши добрые слова упомянутым коллегам, они это любят и ценят!

Обязательно приезжайте к нам снова, до скорых встреч!
Команда ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 27 марта 2024 г.

Отличный отель! Очень вкусные завтраки и вежливый персонал. Близко к культурному центру города и недалеко от моря. Всем советую.
Рядом находятся множества музеев и ресторанов, в самом отеле есть боулинг и музей скелетов. Номера чистые с балкончиками.

1  Спасибо, ani p!

Добрый день, уважаемый гость!
Команда ГРЦ «ПАРАDOX» благодарит Вас за такой приятный отзыв! Здорово, что Вы выбрали именно наш Бутик-отель и хорошо в нём отдохнули!

Всегда будем рады видеть Вас снова, обязательно приезжайте! До скорых встреч!
Команда ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 26 марта 2024 г.

Аккуратный и чистый отель, прекрасный сервис и очень дружелюбный персонал. Расположение очень удобное, в шаговой доступности несколько заведений, которые придутся по душе даже самому требовательному туристу. Все работники отеля всегда улыбаются гостям, что в нынешнее время скорее исключение, нежели правило.

1  Спасибо, Dmitrii G!

Добрый день, уважаемый гость!

Нашей команде всегда очень приятно получать такие отзывы, потому что мы очень стараемся организовать для своих гостей комфортный и запоминающийся отдых.

Непременно передадим Ваши добрые слова коллегам, они будут рады!

Обязательно приезжайте к нам снова, до скорых встреч!
Команда ГРЦ «ПАРАDOX».

Отзыв написан 21 марта 2024 г.

Замечательно было все. Чисто, тепло, тихо, прекрасный вид из окна, отзывчивый, очень доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. Замечательеая зона для кофепития. Возможность бронировать по телефону, что для нас было важно. Понравилось все.

1  Спасибо, Go22765422601!

Добрый день, уважаемый гость!
И руководство, и сотрудники нашего Бутик-отеля регулярно просматривают отзывы и очень радуются, когда получают такую похвалу!

Благодарим Вас за все добрые слова, нам очень приятно, что Вы отлично провели время в Гостинично-Развлекательном Центре «ПАРАDOX»!

Будем непременно ждать Вас в гости снова, а чтобы ещё больше разнообразить Ваш досуг, рекомендуем посетить интереснейшие объекты Творческого содружества «Море Музеев» в Зеленоградске:
• Музей кошек «МУРАРИУМ»,
• Музей Черепов и Скелетов (МЧС),
• Музей Филинов и Сов «ФилоСовия»,
• Музей «Домик Ангелов»,
• Музей Курортной Моды,
• МУзей МУсора КАлининград «МУ МУ КА».

До скорых встреч!

Отзыв написан 12 марта 2024 г.

Отличный небольшой отель. Номер чистый, просторный, санузел тоже). Завтраки по меню+шведский стол. Не очень разнообразные, но голодными точно останетесь. Работа менеджеров на ресепшн идеальна, всегда с улыбкой и желанием помочь. Понравилось все! Единственное, звукоизоляция с соседним номером, но этим страдает большинство отелей, также слышно боулинг на 1 этаже, но он работает до 22.00 и нам звук шаров вообще никак не мешал.

Спасибо, Оксана К!

Добрый день, уважаемый гость!
Отличный отзыв, благодарим Вас за него!

Очень рады, что Вы доверили свой отдых именно нам и остались довольны пребыванием в Бутик-отеле! МЫ СТАРАЛИСЬ!

Надеемся на дельнейшие скорые встречи!
С наилучшими пожеланиями, ГРЦ «ПАРАDOX».