Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель небольшой, в номерах довольно чисто, уютно, хотя и тесновато. Главное неудобство - крошечная раковина ))) Остальное вполне хорошо. Завтраки неплохие. Бесплатное массажное кресло в холле - тоже плюс.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Наталья К!
Отели Э, Менеджер по обслуживанию клиентов в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв и оценки. Мы рады, что отдых Вам понравился. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда отелей Элиза и менеджер по бронированию, Ирина

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Идеальное сочетание - местоположение/качество и цена! Можно кушать в отеле, можно найти поесть на любой вкус и кошелек. Отель с удовольствием предоставляет транспорт и помощь заказа экскурсий. Очень мило, народу мало, чисто!

Совет по выбору номера: на четвертом этаже - идеально ))))
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, t0ryn13!
Отели Э, Менеджер по обслуживанию клиентов в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Приезжайте к нам снова. Будем рады новым встречам с Вами! С уважением, команда отелей Элиза и менеджер по бронированию Ирина

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Большое спасибо персоналу,за радушный прием.Красивый ,чистый номер.все что было заявлено,предоставлено. Вксуснейшие завтраки.Наличие зонтов,велосипедов все бесплатно,массажное кресло. Теплая ,уютная обстановка.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, larisa111264!

Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что отметили бонусы для гостей и качество завтрака. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, команда отелей Элиза и менеджер по бронированию, Ирина

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Все очень хорошо, порадовали бесплатные велосипеды на прокат и массажное кресло. Завтрак вполне приличный. Недочеты: узкое одеяло на двухспальной кровати и не очень хорошая звукоизоляция. Жили на мансардном этаже, окно было в крыше, так и не получилось затемнять его, т.к. летом ночи короткие и светлые это минус для тех, кто спит чутко.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, evensk968838!
Отели Э, Менеджер по обслуживанию клиентов в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны бонусами для наших гостей и завтраком. Мы приняли к сведению Ваши замечания. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда отелей Элиза и менеджер по бронированию Мария

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, оборудованные номера (удобные кровати, кондиционер, тв, холодильник, душ, фен, и тд) в общем приятная обстановка, хорошее кафе с возможностью позавтракать/пообедать/поужинать (+ вкусное кофе). Приятный персонал. Имелись некоторые мелкие недочеты: неисправный выключатель общего освещения в номере, стакан с трещинами, рожок для обуви в негодном состоянии.
Как пожелание: оборудовать отдельную бытовую комнату для гостей отеля.
Итог: хороший, современный отель на 3 звезды.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Timur K!

Уважаемый Тимур! Благодарим Вас, что высоко оценили оснащение отеля и номера, качество завтраков и работу персонала. Все недочеты уже устранены. Приезжайте к нам снова. С уважением, команда отелей Элиза и менеджер , Ирина