Самые низкие цены за проживание
Priceline
Booking.com27 $
Travelocity28 $
FindHotel
Отзыв написан 20 июня 2021 г.

Останавливались в отеле с 1 по 4 июня. Нет ни одного замечания. Номер чистый, постельное и полотенца в очень хорошем состоянии. Также есть тапочки и халаты, средства гигиены, в том числе и набор из зубной пасты и щетки. В номере небольшой холодильник, москитные сетки (до этого были несколько дней в Светлогорске, так там комары сожрали в номере без москиток на окнах), телевизор, вайфай. На первом этаже есть кофе-машина, на втором этаже массажное кресло - все в свободном доступе. Каждый день в номер приносили по бутылочке воды, в день въезда еще и яблоки. При выезде дали в дорогу круассаны и яблоки, такая забота очень приятна. Расположение отеля отличное, рядом Курортный проспект, набережная, основные достопримечательности и вокзал. Также в свободном доступе велосипеды, зонтики (нас очень выручили в один из дождливых дней). Очень хорошие завтраки, голодным точно не уйдешь. Единственное, на завтрак нужно записываться, т.к. всего несколько столов. При въезде еще есть лотерея, мы выиграли молочный коктейль. Знаю, что есть еще масса плюшек, написала про те, которыми мы воспользовались. Отдельное спасибо всему персоналу, каждый из них создает тот комфорт, к которому так стремятся отдыхающие!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _O7250JU!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При проживании в наших отелях Вы можете воспользоваться массажным креслом и принять участие в беспроигрышной лотерее. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Посетили с мужем Зеленоградск. При выборе отеля руководствовались чтобы было и недорого, и всё в центре, и всё рядом. И ,конечно ,цена и качество . И не ошиблись. Отель очень милый и уютный. Завтраки замечательные. Люди приветливые. В отеле сразу предложили экскурсии, а пенсионерам ещё и со скидками. Так что будем рекомендовать отель друзьям

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, kosovas!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, соотношением цены и качеством, уютом, гостеприимством и завтраками. спасибо что рекомендуете нас! При бронировании на нашем сайте Вы получаете скидку на проживание и возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Карина

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Место, куда хочется вернуться: приветливый персонал, который поможет решить любую проблему и приложит все усилия, чтобы отдых был беззаботным и счастливым. Таких шикарных завтраков я ещё, надо сказать, не видела разнообразие (только разных блинов три вида, два вида каш, омлет, яичница, салаты, йогурты, мюсли, разнообразная выпечка - жаль, нельзя было увезти поваров с собой домой ) и высокое качество блюд бизнес-ланч по будням за 300 рублей, где кормят до отвала. Уборка номеров ежедневная и основательная. Бесплатный прокат велосипедов. В 200 м от променада и в шаговой доступности от вокзала (ездили в Калининград на ласточке). Комплимент от отеля при въезде. Чайник (чай), холодильник в номере, вода питьевая на выбор. Но, конечно, ничто так не подкупает, как отношение к гостям - как к родным. По выезду в дорогу дали два круассана))) Обязательно приедем ещё

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, alexandramalyshkina!

Уважаемая Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете скидку на проживание и возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Карина

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали в Зеленоградск на 4 дня. Выбор пал на «ЭЛИЗА ИНН», о чем ни разу не пожалели. Камерный мини отель. Уютный и чистенький. Так как городок маленький все достопримечательности в пешей доступности. Вокзал - 5 минут. Море - 7 минут). Плотные завтраки. Всегда на выбор два вида каши, омлет, йогурт, нарезка, выпечка и многое другое. На ресепшн есть кофе-машина. Очень отзывчивый персонал. Девочки администраторы и в столовой очень доброжелательны. Все возникающие вопросы и просьбы решались оперативно. Приятный бонус : трансфер из/до аэропорта.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 54annad!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При проживании более трех ночей мы предоставляем бесплатные абонементы в бассейн и сауну для однократного посещения. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле первый раз с 16 по 20мая.отзывчивые девочки на ресепшене быстро решали все наши вопросы,которые возникали в процессе отдыха.на завтраки лучше приходить пораньше,чтобы не есть то что осталось.в целом отель гуд в соотношении цена качество.все в шаговой доступности,так как городок небольшой.номера небольшие,но чистые и со всем необходимым.будем ли рекомендовать его друзьям?да будем,и сами пр едем еще

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, alina13alina!

Уважаемая Алина! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо, что рекомендуете нас! При бронировании на нашем сайте Вы получаете скидку на проживание и возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза и менеджер по бронированию, Алина