Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline29 $
Agoda.com29 $
Travelocity30 $
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Проживали в отеле в конце августа 2021 года, были уже второй раз. Хорошее расположение в центре города, до моря 10 минут, удобные номера, отзывчивый персонал, вкусные завтраки. Предоставляют велосипеды на прокат бесплатно, посещали Куршскую косу. Большое спасибо отелю!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, ilyas803!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Номер 10. Окна во двор. Оборудование номера стандартное для отеля данной категории. Станция чайная в номере большой плюс...Рабочий кондиционер...Минус это отсутствие ресторана в отеле. Завтрак разнообразный и вкусный!!!На прокат можно взять зонтики, велосипеды...В бассейн пару раз сходить. по записи правда предварительной сходить рядом в фитнес клуб...На прощание дали пару яблок и два круассана...

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, sia072007!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 2 дня. Номер 10 на 3 этаже,окна во двор, тихо и спокойно. Номер хороший, чистый. Один минус - маленькая раковина, неудобно конечно.
Персонал вежливый, повар отличный-вкусные завтраки.
Не понятно только зачем записываться на определенное время на завтрак?
Записались на 10.30 пришли во время, а из еды остатки.
Приятные комплименты от отеля , при выезде круасанчики и яблочки.
Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, B6649PT_!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Проживали в отеле в середине июля 2021года 5 дней. Уютная гостиница в центре города, до Курортного проспекта 3-5 минут, до моря 7-10 минут неспешным шагом, тихая зеленая улица; чистый ,тихий номер, ооочень вкусные и разнообразные завтраки ( каши,омлет,сосиски,блинчики,драники,оладья, йогурты,фрукты,сыр,творог,хороший зерновой кофе и т.д. Приходили обедать ( бизнес-ланч с понедельника по субботу, с 12 до 16, 300рублей): на выбор 2-3 супа, салаты, горячее, выпечка , большие порции, домашняя еда). Повара- мастерицы!
В номер ежедневно приносят воду. В номере чайник,чашки, тапки, шампунь,гель,
зубн.щетки.
На этаже кулер с водой.Уборка хорошая. Белье и полотенца свежайшие.
Комаров не заметили.
Можно попросить утюг и гладильную доску.
Про маленькую раковину пишут многие. Да,это не очень удобно.
Сотрудники отеля очень доброжелательны,внимательны.
Огромное спасибо отелю за отличный отдых!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _J7579VW!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При проживании более трех ночей мы предоставляем бесплатные абонементы в бассейн и сауну для однократного посещения. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Выбор пал на «ЭЛИЗА ИНН». Уютный и чистенький мини отель. Приветливый и вежливый персонал, который поможет, чтобы отдых для вас стал приятным. При входе в отель кофе машина для любителей выпить чашечку др. кофе.
Номера небольшие по площади, но уютные с ежедневной уборкой. Чайник (чай), холодильник в номере, вода питьевая. В шаговой доступности от променада и от ж/д вокзала. Можно воспользоваться услугой: - бесплатный прокат велосипедов; трансфер из/до аэропорта. При въезде есть лотерея, выигрывается в основном молочный коктейль )))), который вам предложат уже в др. отеле семейства «Принцесса ИНН».
В стоимость вкачены завтраки для проживающих, голодными точно не останетесь, стандартный выбор блюд для питания, в отзывах есть подробное описание того, что предлагается. Жареное яйцо по запросу! Предлагаемые салаты для завтрака неуместны. Есть не большая колбасная и сырная нарезка. Выбор соков за деньги. Разнообразная выпечка. При всем этом самый БОЛЬШОЙ недостаток – это отсутствие места для нормального приема пищи, т.е. количество столов их 6 из-за маленькой отведенной для этого площади помещения она просто не позволяет разместить больше, поэтому всем отдыхающим предлагается завтракать по записи в разное время, места отведенные на улице для этого их 4 (обшарпанные столики и такие же стулья) под одним зонтом не выдерживают ни какой критики стоят покосившись из-за неровной поверхности у здания, путь к ним через холл отеля с подносом совсем не удобен. Для низкого сезона это возможно, но не для высокого, когда проживает большее количество гостей и для этого необходимо обустроить небольшую террасу как у старшей «сестры» - «Принцесса ИНН» Господа. Очень много места и пространства съедает комплект стоек для раздачи пиши предназначенных для столовых, но не для шведских столов отелей, которые людям мешают и заставляют толкаться у раздачи мешая др. другу и еще один момент напрягает раздача блюд, которая осуществляется поваром в результате чего увеличивается время стояния с подносами создавая искусственную очередь. Пробовали приходить в разное время на завтрак все тоже самое. Все это вызывает некое недоумение, почему на это не обращает внимание руководство отеля. Невозможно не упомянуть очень маленькие раковины, установленные в номерах, которые предназначены исключительно для мытья рук в туалетах, но никак не для того, чтобы умыться, почистить зубы и побриться☹(((((. Если бы не эти два существенных не достатка, то все было бы СУПер!!!! В мансардных номерах эти раковины вообще в комнате☹((. Надо все-таки над этим работать господа руководители. Конечно же, СПАСИБО всему персоналу, каждый из них вносит свою лепту в комфортное пребывание отдыхающих в отеле. В следующий раз при выборе отеля хотелось бы, чтобы первое неудобство было устранено.

Совет по выбору номера: номера все одинаковые, кроме последнего этажа
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, vitosikt!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к нашим Гостям и делаем все возможное, чтобы отдых был комфортным. Приносим свои извинения, Ваши замечания приняты к сведению! Постараемся исправить недочеты и устранить неполадки в ближайшее время. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, команда Отелей Элиза