Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com26 $
Booking.com27 $
Tripadvisor26 $
ZenHotels.com
Priceline27 $
Travelocity26 $
Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Вчера с 1 на 2 октября останавливались на одну ночь в номере 12. По прибытию администратор Ольга радостно и доброжелательно нас встретила, презентовала каждому купон на кофе на берегу в каком-то ресторане, рассказала , где будет ждать нас утром завтрак и посоветовала после прогулки воспользоваться массажным креслом на 2 этаже. Все бы ничего, первое впечатление 10/10.. но дальше… Мы отправились на прогулку по городу, к 23 вернулись в гостиницу с одним желанием : принять душ и лечь спать. И оказалось, что в душе у нас НЕТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ! Из душа льёт горячая вода!! Ждём минуту.. пять… звоним Ольге на ресепшн. На что она советует слить воду и подождать, типо, такое бывает. Ждём.. спустя 15 минут понимаем, что ничего не происходит, и как шёл кипяток так и идёт. После третьего звонка, Ольга отвечает, что у неё заезд, помочь она сейчас не может , подойдёт как освободиться, но сделать ничего все равно не сможет, такое бывает . Как думаете, подошла? Конечно, нет. Помыться мы так и не смогли!
На утро при выезде нам сказал второй администратор, что надо было попробовал настроить терморегулятор.. без извинений.. без попыток исправить ситуацию. К слову, с терморегулятором все было ок. А вот воды холодной просто не было. Более того, на след утро я позвонила в гостиницу, сказав, что забыла свою повязку для сна и что заеду через пару часов ее забрать. На это администратор , перезвонив, ответила , цитирую : «Уборщица по запарке ее выбросила, хотя мы храним забытые вещи, но вам не повезло!» … Клиентоориентированность на нуле!! Воды нет!!! Просто нет слов!!!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, U3753OC_!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к нашим Гостям и делаем все возможное, чтобы отдых был комфортным. Приносим свои извинения, Ваши замечания приняты к сведению! Постараемся исправить недочеты и устранить неполадки в ближайшее время. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 3 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель!
Номера небольшие, но весьма уютные, в отеле чисто, есть всякие доп плюшки для проживающих( посещение спорт зала, бассейна, сертификат в кафе и тд), так же в наличии массажное кресло, зонтики на случай дождя, кофе машина на ресепшн, палки для ходьбы. Завтраки в отеле прекрасные, огромное спасибо кухне, каждый раз были утром сыты и довольны)! Отель находится в пешей доступности от Курортного проспекта, магазинов, кафе, набережной.
Так же, что оказалось очень приятно, отель сотрудничает с крупной туристической компанией, так что можно смело выбрать экскурсию, оплатить ее в отеле, и получить по смс подтверждение брони и наслаждаться рассказом гида.
Из минусов: очень маленькая раковина в ванной будто для гномиков, не стабильный интернет
P.S. По выходным очень слышно, но это скорее в плюсы и колорит, церковный звон во время службы

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Irinchik_tar!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки нашего сервиса и услуг! Мы рады, что Вы остались довольны расположением, уютом, чистотой и оснащением номера, завтраками, гостеприимством персонала и бонусами для наших гостей. При бронировании на нашем сайте Вы получаете возможность забронировать трансфер бесплатно. Подробности в разделе акции. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Отелей Элиза

Отзыв написан 2 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень милый, уютный. Персонал создаёт очень хорошее впечатление, есть ощущение что о тебе заботятся и действительно хотят, чтобы ты насладился отдыхом. Много приятных мелочей - например, при выезде дают круассаны и фрукты с собой. Из недостатков - раковина микро размера (при попытке умыться заливается вся ванная комната, размером она с суповую тарелку), очень узкое одеяло (вдвоём спать сложно, надо сразу просить второе) и плохая шумоизоляция двери (слышен каждый чих людей в коридоре).

На пару ночей - очень неплохой вариант!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, tommylicious4!

Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Проживали в отеле в конце августа 2021 года, были уже второй раз. Хорошее расположение в центре города, до моря 10 минут, удобные номера, отзывчивый персонал, вкусные завтраки. Предоставляют велосипеды на прокат бесплатно, посещали Куршскую косу. Большое спасибо отелю!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, ilyas803!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Номер 10. Окна во двор. Оборудование номера стандартное для отеля данной категории. Станция чайная в номере большой плюс...Рабочий кондиционер...Минус это отсутствие ресторана в отеле. Завтрак разнообразный и вкусный!!!На прокат можно взять зонтики, велосипеды...В бассейн пару раз сходить. по записи правда предварительной сходить рядом в фитнес клуб...На прощание дали пару яблок и два круассана...

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, sia072007!
Отели Элиза, Другое в Элиза Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.