“Романтический ужин на закате у моря”
Отзыв о 20-й Меридиан

20-й Меридиан
Рейтинг № 18 из 60 Рестораны в Зеленоградске
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Вдыхая запах моря и слыша его шум, видеть чудесный закат и при этом поедать очень вкусную запеченную рыбу, что может быть лучше? Очень приветливый персонал, когда стало прохладно - принесли плед, зажгли свечи) Качество еды - 10 из 10. Меню - разнообразное. Недешево, каждый день не походишь, особенно если с алкоголем, но еда того стоит. Рекомендую.

2  Спасибо, Expedition322593!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня , приветливые официанты, уютная обстановка. Один из плюсов данного заведения - живая музыка. Большой выбор блюд. Жалко что нечем занять детей , кроме шикарного корабля

Спасибо, 974nina!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё-таки умеют наши доставить удовольствие!!! Вечером гуляли по пирсу и из далека увидели весь в огнях корабль, мы не поленились и потопали туда, наше любопытство было поощрено действительностью, встретили улыбчивые официанты, предложили нам присесть и даже предложили пледики т.к. было прохладно, нам повезло с местом потому, что весь корабль был заполнен гостями. Решили попробовать фирменные блюда от шеф- повара, новинки- словами вкусовые ощущения не передать Это Божественно, заказали говядину- соуса к ней были волшебные, и гарнир с овощами Абалденный, хворост рыбный, понравился ассортимент пива, ждали недолго, цена тоже порадовала, единственный минусик- наличие туалета, один в зале, второй на улице- очередь. А ещё как оказалось есть гостевой дом с окнами на море- молодцы, посетим ещё обязательно.

1  Спасибо, vs272727!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест!
Плюсы: быстрое обслуживание (огромное спасибо бармену Валерии) вкусная строганина и горячие блюда, уютная атмосфера, вкусное литовское пиво, находится на берегу моря
Минусы: один туалет

2  Спасибо, DiCeysy!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

В мае праздновали в 20 Меридиане День Рождения. Замечательно!!! Все понравилось. Очень вкусно пообедали! Соотношение "цена-качество" -отличное! Большое спасибо всем, кто работал 6 мая 2018г. Отдельное спасибо-Светлане и Софье! Рекомендуем ваше кафе всем своим друзьям!

3  Спасибо, lana77770!

Путешественники, которые просмотрели 20-й Меридиан, также просмотрели

Зеленоградск, Зеленоградский район

Вы посетили объект 20-й Меридиан? Поделитесь впечатлениями!