“Домашнее кафе”
Отзыв о Южный

Южный
Рейтинг № 5 из 13 Рестораны в Терсколе

Небольшое кафе с 5ю столиками, есть столы на улице.
Обслуживал нас приятный юноша. Вкусно и недорого. Заказывали чанах, мачо на кости. По совету друзей вернулись туда ещё раз ради печени барашка. И она просто божественна! В общем, советую.

Спасибо, Ann_prya!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Уютное место с замечательной кухней! Приветливый персонал и шаговая доступность канатной дороги Чегета! Есть летняя веранда с потрясающим видом на горы! Отличное кафе! Рекомендую!!

Спасибо, spialex82!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Попробуйте баранину. Все мясные блюда прямо их конек. Только три стола, поэтому, заказывайте заранее.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

На поляне Чегет нам посоветовали кафе "Южный", спасибо Эвелине за это. И вот могу сказать, что это пример потрясающего сервиса.

Во-первых безумно вкусно практически всё, особенно понравилось жаркое по-бакински. Это просто праздник желудка и блюда хватает на двоих смело. При этом это ооооочень бюджетно, всего 400 руб. Шашлычок советую из баранины, если когда-то поедете сюда. Полюбилось нам приходить сюда завтракать после зарядки. Например завтрак на двоих из порции творога, овсяной каши, молока и облепихового чай, стоит всего 300 рублей. !!!!

Во-вторых через несколько дней мы просто взяли телефон админа и звоним заказываем заранее, что бы не ждать. Это безумно удобно, так как там ВСЕГДА есть посетители и что бы не ждать удобнее заранее заказать.

В-третьих кофе в турке подаваемое на старинном по виду подносе и в чашечках, это божественно. Я не любитель кофе, но тут не устоял. Через раз по утрам пил молоки и кофе.

Хочу сказать, что кафе совсем не на открытом месте, но инструктор по фрирайду подсказал почему. Оно расположено на месте выкатки с горы на лыжах и бордах и все после спуска, идя на подъемник, проходят мимо него.. "Дьявол кроется в мелочах"!

Мне трудно описать что-то еще, дабы это просто надо попробовать. Если когда то будете тут, то только "Южный". Находится оно за отелем "Фарида".

Понравился взрослый но в прекрасном состоянии 600-й "Мерседес" хозяев. На фоне гор оно смотрелся особенно важно и брутально..

1  Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приготовили очень быстро и вкусно. Персонал приятный вежливый. Немного в отдалении от поляны, но обязательно заглянем ещё.

1  Спасибо, Alexandr A!

Путешественники, которые просмотрели Южный, также просмотрели

Терскол, Эльбруский район

Вы посетили объект Южный? Поделитесь впечатлениями!