Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Приезжали на 4 дня большой компанией покататься.
Номера новые, чистые, красивый вид из окна.
Весь отель выглядит опрятно, всё красиво. Завтраки в ресторане за 4 дня не надоели, всё вкусно, выбор хоть и небольшой, но голодным никто не оставался никогда. На гору возят и забирают на бесплатном трансфере, очень удобно. Персонал начиная от ресепшн, заканчивая человеком, который отвечает за бани/чаны/домик все максимально приветливые и приятные.

Отдельно могу отметить Магомеда, Аслана и Зухру. Молодцы!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, RmnZzZz!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Ставлю единицу за ужасное обслуживание в ресторане!
Принесли обычный зелёный чай вместо жасминового, когда я сказала об этом официантке она сказала что это не она его делала, при этом барменша из другого конца ресторана начала нам кричать что «если хотите, могу показать этикетку!». При оплате счёта я ещё раз сказала официантке, что я впервые пью такой жасминовый чай, она с ехиднейшей улыбкой пробила мне чек и ушла!
Вот это сюрприз в последний вечер пребывания! Я уже начала верить в то, что наши научились стандартам сервиса. Не рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, mari111109!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Мне понравился данный отель, внутри много интересных объектов, атмосфера приятная. Со мной персонал общался очень вежливо, завтраки обильные и разные, уборка проводилась раз в три дня. У меня остались приятные впечатления от отеля.
Ресторан без Вау эффекта, но голодными не останетесь)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, paulinegulyak!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Бронировали через букинг, на фото нам показался очень красивый , в итоге из красивого тут только природа , которая отношения не имеет к ним ! Персонал тут хамоватый, вопросы никакие решать не хочет на все отвечает « не знаем, не можем». Завтраки для отеля, который установил себе 4 звёзды очень скудные , тут даже нет кофемашины, плюс ко всему чашки были грязные ! Парковка не расчерчена , все ставят машины как хотят. За все надо платить и цены тут не низкие . В номерах слышно абсолютно все, что происходит у соседей. Но самое ужасное, что не было два дня света , горячей воды вплоть до самой ночи. На ресепшн мне сказали , что помочь не могу ни как ! Оставила отзыв на страничке в Инстаграм и местные девушки , видимо родственницы или знакомые , тут же накинулись с оскорблениями! В общем , если есть деньги и опыт в хороших отелях с 4 звёздами , и хотите нормально отдохнуть , то это точно не тот отель!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _M7570MD!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли провести время с друзьями, что первый раз ходили за меню и официантом сами, что второй раз. На вопрос почему вы не подходите, сказала, что мы должны были подойти и поздороваться и сообщить, что «мы сюда не поиграть в нарды пришли». Оба наших посещения приносили все ужасно долго. в меню присутствует мангал, то его нет по факту. Отвечают очень хамски на все вопросы, даже по меню. Существует 10 процентный сбор по чеку за сервис. Но сервиса как-такого нет. Сами блюда не плохие, но сервис просто отсутсвует.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, DmitriiMozharovskii!