“Не советую! Сервис и качество еды отвратительные.”
Отзыв о Cafe FreeRide

Cafe FreeRide
Рейтинг № 20 из 23 Рестораны в Терсколе
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

При входе неприветливый персонал вам сразу даёт понять, что вам не рады.
Качество блюд очень низкое, еда подаётся чуть тёплой.
В заключение вам в счёт включат обязательные 10%, от которых вы не можете отказаться.
В общем, категорически не советуем данное заведение.

1  Спасибо, MisterGo!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Фирменные блюда отвратительные, особенно салат, за 400 рублей вы получаете апельсин с майонезом. Порции маленькие и не вкусные. Официанты наглые, чек за обслуживание обязателен. Больше никогда.

3  Спасибо, _I7322VI!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, хороший вид из окон. Кухня вполне ....., - шашлык, Лагман, бешбармак , манты, но есть нюансы: сырная тарелка - совершено отличается от стандартной - сыр крупными кубиками четыре вида два местных - два неизвестных ), все залито бальзамическим соусом ( для чего .... ?, испортили даже то что и так на двоечку ). Мясная нарезка- деликатесы ...) - только говяжий язык там деликатес!
Лягур - наглый обман - копчёная говядина основа блюда - взята из обычной магазинной филе ( что все дома на бутер кладут) только нарезами кубиками - этот же деликатес присутствует в указаной мясной тарелке .....

1  Спасибо, A_igor13!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

Заведение неоднозначное. Визуально вполне уютное и с неплохим кальяном. Касательно еды была неплохая выпечка и предельно ужасный шашлык из баранины с консистенцией резиновой подошвы. Имейте в виду, что 10% от счета заложены в стоимость как "чаевые", хотя в данном месте я бы их не оставлял. Всегда пересчитывайте за официантом. Кальян нам посчитали на 500р дороже чем мы заказывали и пытались обсчитать на сумму около 1000р в счете. Когда пересчитали все при официанте она "включила дурака" и изменила сумму. Не могу рекомендовать сие заведение т.к. очевидная попытка обмана изрядно подпортила впечатление. Советую поискать другой ректоран, коих на Азау достаточно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Z2291OZalanm!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Два этажа, на первом курят кальян и много молодежи, на втором больше семейные пары с детьми и проч, там на стенах много старых фото горцев и их быта, интересно посмотреть. Всё что брали было вкусно, бешбармак, бризоль из курицы, десерт кленовый пекан.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, C6341VJ_!

Путешественники, которые просмотрели Cafe FreeRide, также просмотрели

Терскол, Эльбруский район

Вы посетили объект Cafe FreeRide? Поделитесь впечатлениями!