“Для нас теперь -лучшее месте на поляне.”
Отзыв о Кафе Аяз

Кафе Аяз
Рейтинг № 5 из 19 Рестораны в Терсколе
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

За 10 дней посетили разные месте на поляне,не пропуская ни одно кафе из топовых по отзывам. Для себя решили-что Аяз-лучшее. Очень хорошее обслуживание-приветливые быстрые официантки. Вкусно, особенно Жарбаур. Красивая подача. Само место как на улице-с видом на поляну и сидя на овечьих шкурах, так и внутри прильщает интерьером( при чем внутри 2 помещения: одно с настоящим камином небольшое, но уютное для бесед, второе-с видом на поляну и более просторное. В общем-рекомендую однозначно!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, forelka!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Куриный шашлык и жау баур просто топ. В хычинах с сыром просто море начинки.
Дополнительная радость: можно рассчитаться переводом на карту.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, D21SS!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

В принципе неплохое кафе, нужно только знать, что заказывать.
Не все готовят непосредственно перед подачей, есть разогретые блюда.
Детям не очень понравилась еда.
Вкусный кленовый пекан.
В помещении уютно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _J9363YC!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если сядете у окошка, открывается прекрасный вид на поляну Чегет и на саму гору. Шашлык из баранины суховат и жестковат.. картошка с грибами в сметане очень понравились) хычины съедобны) манты неплохи. Цены очень даже привлекательные

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Yulkus!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Ну очень уютное заведение!

Взяли разные супы — вкусно. И форель(целая рыбка 350₽) — свежая, а не замороженная! И медовик(огромный кусь за 150₽) домашний(!) обалденный. Пришлось 3 порции с собой брать:)
Единственное, шашлык из баранины очень жилистый, не понравился.

Можно со своим алкоголем.

Внутри камин, иепло очень, и нет навязчивой музыки, как в кабаках.

Обслуживание просто чудесное. Нам попалась милейшая девушка официант.

Можно было бы добавить настольных игр типа нард и игральных карт.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mariya131313!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Аяз, также просмотрели

Терскол, Эльбруский район

Вы посетили объект Кафе Аяз? Поделитесь впечатлениями!