Western Hotel
  • Бассейн
Медвежонок(Таштагол)
Отель Восход(Междуреченск)
См. отель
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Мы останавливались в этом отеле семьей: 2 взрослых+ребенок 5 лет, для выходных отличный вариант. У нас был номер с видом на гору, номер чистый, по запросу предоставили фен, да - нет сушителя для полотенец, это минус. Номер очень теплый. Завтраки, на мой взгляд, нормальные, есть 2 вида каш, яичница, колбаса сыр, блины с начинкой, голодными точно не останешься. Всегда доступ к бесплатному чаю + кулер с водой на первом этаже. Есть отдельная комната для хранения лыж и батинок. В целом, я считаю очень даже ничего за 10 тыс. на троих.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Inna707!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Поехали отдыхать с семьей в Шерегеш на Мартовские праздники, искали номер на 2х взрослых и 2 детей, но везде мест нет и мне предложили Вестерн Отель за 10000₽ в день. Что делать , подумал я , нет более дешевых отелей поеду в дорогой - шиш !
В номере нет стульев !
Завтрак - 6 блюд.
Номера не убирают
Слышно все !
Номер за 10000₽ в день супер маленький !

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Жить конечно можно, отель новый, мебель не "ушатанная", вежливый персонал. Есть комната для снаряги, кулеры с водой на этажах. Нам попался номер с видом на гору- это приятно. Перейдем к минусам- ванная комната никуда не годиться! Нет полотенцесушителя, холодный пол- как в склепе, полотенца не высыхают, вместо душевой кабины поддон и шторка, это не гигиенично, плюс вода на полу постоянно. Так же были перебои с горячей водой. Завтраки так себе, всего очень мало, во сколько бы не пришел- пустые мармиты. Кофе, правда, свежесваренный, это плюс. В общем стоимость за сутки очень завышена.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Перед отъездом долго выбирал отель, в котором бы хотелось остановиться. По выбору моих личных критериев победил Western Hotel.
Хотелось чтобы это был отель с хорошими номерами, расположенный недалеко от подъемников и при этом с бюджетной ценой.
Этот отель не так давно построен, поэтому номера выглядят новыми. Из окон открывается вид на гору Зеленая. До подъемников основного склона идти примерно 5-10 минут.
Это скорее семейный и спокойный отель. Если есть желание потусить, то совсем рядом находится ночной клуб Bunker.
Гостиница сделана в стиле Дикого Запада. Очень приятный и дружелюбный персонал, всегда готовый помочь в решении любых вопросов.
Завтрак вполне удовлетворит вкусы обычного клиента. Каши, омлет, блинчики с мясом и творогом. Просто и сытно.
В отеле есть лыжное хранилище.
Для бюджетного отдыха считаю это одно из лучших мест в Шерегеше если говорить про выбор среднего класса.
Твердая пятерка и мои рекомендации!!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, stasfnk!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Отличная гостиница, очень вежливый и общительный персонал, исполняли все мои просьбы. Проживая в Отеле в декабре месяце я познакомился с отличными ребятами которые оказались соседями на этаже и земляками. Еда вкусная, постель белоснежная. Блинчики на завтрак "сделали" мой день! До горы подать рукой, огромное количество "пухляка". Влюбился в Шерегеш
В марте вернусь снова и знаю куда.

Совет по выбору номера: Жил на третьем этаже-КЛАСС!!!
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, hypnosee!