Все супер

Очень понравился этот бар. Вкусные бургеры, отличное пиво. А самое главное замечательная музыка... читать дальше

Отзыв написан 23 февраля 2019 г.
Энтропия В
Отличное местечко

Понравился и интерьер и еда вкусная, особенно оценили бургеры, просто супер. Приятные и отзывчивые... читать дальше

Отзыв написан 5 января 2017 г.
symphony976

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Почти через год попали снова в это место. Все отлично, вкусные бургеры, прекрасный глинтвейн, как безалкогольный так и алкогольный. Хорошее обслуживание , проконсультируют , всегда быстро уберут посуду. В этот вечер шел мультфильм на проекторе, можно посмотреть на диванчиках. Хорошая дружелюбная атмосфера.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Sibfri!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Очень вкусно и хорошее обслуживание. Цены приятные. Мне больше все нравится это место в Шерегеше. Только топать в гору))))

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Oksana S!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Запах дерева и костра. Вкусные бургеры и пиво. Мягкие диваны. Спокойная атмосфера. Камин настоящий , на дровах )).

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Sibfri!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Понравился и интерьер и еда вкусная, особенно оценили бургеры, просто супер. Приятные и отзывчивые официанты.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, symphony976!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ничего особенного. Еда на 3. Глинтвейн на 3. Танцевать не получится. У ди-джея музыки "мало" и она "нетанцевальная" (его слова)

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Khirnetkina A!