Случайно наткнулись )

Отзыв написан 15 сентября 2018 г.
Павел Л
Расслабон.)

Чисто,доступно.Не навязчивый сервис, при этом везде сотрудники, готовые помочь и... читать дальше

Отзыв написан 8 марта 2019 г.
Makar_75

Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Большое разнообразие саун, бань. Все очень чисто и уютно. Вежливый персонал, теплая комфортная атмосфера. Не хотелось уезжать, можно провести целый день и совсем не надоест! Рекомендуем!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, mrsmary351!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Чисто, аккуратно, людей утром не много. Хорошо что в Шерегеше появилось место подобного формата. Посмотрим как будет во время сезона. Пока все отлично)

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Павел Л!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, цена в будний день после 16:00 1190 с человека + 150 за полотенце + 50 тапочки. Я считаю могли бы и включить это в стоимость входа. Некоторые бани очень не плохие, некоторые ужас. В хамамах вонь, было неприятно. Бассейны были грязные. Цены на массажи и спа процедуры не маленькие. 1000 рублей за банщика 30 минут, но при этом банщиков не было тк понедельник! Что???? А если я пришла ради этого? Пилинга тоже не было! Самое ужасное - вы должны бегать по длиннющим лестницам с 1го на 4й этаж. Горячии бани на 3м, бассейн на 1м???? Вы серьёзно? Я была с 82 летней бабушкой и было очень проблематично!! Старый человек после бани со второго этажа пошёл пешком до 4го на массаж. Это могло не оздоровить её. Когда ты просишь чай на 3м этаже вам говорят спуститесь на 2й!!!! Ребят, вы чего???? Я заплатив на 2х с процедурами, тапками и тд, должна расслабляться. А я бегаю с кружками по этажам. Вы знаете, что такое сервис?

Дата мероприятия: март 2018 г.
5  Спасибо, 500VV!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетила это место. Очень понравилась. С 11-15 стоимость 690 руб и скидка 30 процентов на свете спа услуги. Я делала апельсиновый пилинг-массаж (штука прикольная. Тебя растирают разогретым апельсином разрезанным пополам) и масляный массаж. Массажист странный мужик, но массаж понравился. Тут можно брать свои полотенца и тапки или взять в аренду. Очень чистые сауны. Единственное, в хамамах все равно пахнет туалетом. Бассейн немного уставший. Все остальное новое только с ремонта. Очень понравилась баня на травах.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, polovinochka!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о данном заведении.

Сначала о минусах. Были 30.12.2017 двое взрослых ( я и жена ) и 9 летняя дочка, на сайте было указано, что в праздничные дни центр работант по полному тарифу, но про ребенка что дети до 12 лет оплачиваются 100 процентов не слова не написано. Во вторых поразило то , что халаты, полотенца все за отдельную плату, за эти деньги можно было бы и включить все это в стоимость посещения, вообще во всех приличных заведениях это все по умолчанию. Возмутил случай с барменом , который бегал по этажам сломя голову сметая все на своем пути, в одиy из моментов когда я поднимался на 3 этаж он бежал по лестнице и в прямом смысле сбил меня с ног, хорошо, что это оказался я, а не маленький ребенок, последствия могли бы быть трагичными ( лестница там не маленькая ), что самое печальное он даже не извинился, пришло время собираться домой, в душевых так же не обнаружилось даже пресловутого геля для душа(((( вообщем забегаловка с большими претензиями на хорошее заведение. Я думаю в Геше можно найти более достойное место для банного отдыха. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
PS: После того как я оставил отзыв о данном заведении со мной через соц. сеть в ВК связалась администрация данного центра где настоятельно просили убрать отзыв, вступая со мной в словесные перепалки, после моего отказа убрать отзыв, администрация термального центра внесла корректировки в свои не корректные ответы на флампе.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, gmeliksetov!
Konstantin B, Управляющий в Серебряные родники, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за подробный отзыв. Из ваших слов можно сделать вывод, что Вы были не согласны с нашими тарифами и условиями посещения Термального центра, в этом случае, в соответствии с нашими правилами, Вам следовало воздержаться от посещения центра. Насколько нам удалось выяснить, наш персонал не сбивал Вас с ног и не касался Вас никакими частями тела, а лишь не намерено напугал, быстро спускаясь по ступенькам, при этом сотрудник извинился перед Вами. Мы хотим, еще раз принести Вам извинения за этот неприятный инцидент, мы уверены что никто пострадал, и Вы в данном случае, несколько раздуваете из мухи слона. Что касается индивидуальных принадлежностей, полотенец, мыла, мочалки, а равно гель-душа, гости вправе принести их с собой, или получить в пользование за отдельную плату. Это также подробно описано в наших правилах.

Мы хотели бы исправить наши ошибки, но несмотря на подробное описание Вами ситуации, мы не можем сделать однозначный вывод о том, какая именно услуга была оказана Вам некачественно или с нарушениями. К сожалению, мне кажется, ваша низкая связана с личной обидой, а не с нашими услугами. И это очень жаль. Вероятно, Ваше утверждение о том что Термальный центр (площадью почти 800 м.кв, в несколько этажей) является "забегаловкой" также слегка Вами преувеличено.
Большинство наших гостей, (примерно 99,5%) довольны предлагаемыми услугами, возвращаются к нам и рекомендуют нас друзьям.