Случайно наткнулись )

Отзыв написан 15 сентября 2018 г.
Павел Л
Отлисный комплекс

Замечательный комплекс с бассейном и банями. С массажем и баром. Приемлемый ценник 1500р. за 3 часа... читать дальше

Отзыв написан 27 февраля 2019 г.
Vs_Yana
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

1500р. за 3 часа помещения
Все очень чисто, красиво и рабочее
Приятный персонал и удобное местоположение.
После катания определенно лучшее место что бы расслабить тело и душу

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Vs_Yana!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Большое разнообразие саун, бань. Все очень чисто и уютно. Вежливый персонал, теплая комфортная атмосфера. Не хотелось уезжать, можно провести целый день и совсем не надоест! Рекомендуем!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, mrsmary351!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Чисто, аккуратно, людей утром не много. Хорошо что в Шерегеше появилось место подобного формата. Посмотрим как будет во время сезона. Пока все отлично)

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Павел Л!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, цена в будний день после 16:00 1190 с человека + 150 за полотенце + 50 тапочки. Я считаю могли бы и включить это в стоимость входа. Некоторые бани очень не плохие, некоторые ужас. В хамамах вонь, было неприятно. Бассейны были грязные. Цены на массажи и спа процедуры не маленькие. 1000 рублей за банщика 30 минут, но при этом банщиков не было тк понедельник! Что???? А если я пришла ради этого? Пилинга тоже не было! Самое ужасное - вы должны бегать по длиннющим лестницам с 1го на 4й этаж. Горячии бани на 3м, бассейн на 1м???? Вы серьёзно? Я была с 82 летней бабушкой и было очень проблематично!! Старый человек после бани со второго этажа пошёл пешком до 4го на массаж. Это могло не оздоровить её. Когда ты просишь чай на 3м этаже вам говорят спуститесь на 2й!!!! Ребят, вы чего???? Я заплатив на 2х с процедурами, тапками и тд, должна расслабляться. А я бегаю с кружками по этажам. Вы знаете, что такое сервис?

Дата мероприятия: март 2018 г.
5  Спасибо, 500VV!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетила это место. Очень понравилась. С 11-15 стоимость 690 руб и скидка 30 процентов на свете спа услуги. Я делала апельсиновый пилинг-массаж (штука прикольная. Тебя растирают разогретым апельсином разрезанным пополам) и масляный массаж. Массажист странный мужик, но массаж понравился. Тут можно брать свои полотенца и тапки или взять в аренду. Очень чистые сауны. Единственное, в хамамах все равно пахнет туалетом. Бассейн немного уставший. Все остальное новое только с ремонта. Очень понравилась баня на травах.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, polovinochka!