Случайно наткнулись )

Отзыв написан 15 сентября 2018 г.
Павел Л
Термальный Центр

Отличное место для отдыха душой и телом)! Бассейн, различные бани и сауны, массаж, травяной чай... читать дальше

Отзыв написан 19 июля 2019 г.
AlisaMironova
Шерегеш, Россия

Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Отличное место для отдыха душой и телом)!
Бассейн, различные бани и сауны, массаж, травяной чай!
Все понравилось!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, AlisaMironova!
Отзыв написан 8 марта 2019 г.

Чисто,доступно.Не навязчивый сервис, при этом везде сотрудники, готовые помочь и объяснить..Разнообразие бань,бассейн с гидро массажем.Понравилось,советую посетить.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Makar_75!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный комплекс с бассейном и банями. С массажем и баром. Приемлемый ценник
1500р. за 3 часа помещения
Все очень чисто, красиво и рабочее
Приятный персонал и удобное местоположение.
После катания определенно лучшее место что бы расслабить тело и душу

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Vs_Yana!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Большое разнообразие саун, бань. Все очень чисто и уютно. Вежливый персонал, теплая комфортная атмосфера. Не хотелось уезжать, можно провести целый день и совсем не надоест! Рекомендуем!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, mrsmary351!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Чисто, аккуратно, людей утром не много. Хорошо что в Шерегеше появилось место подобного формата. Посмотрим как будет во время сезона. Пока все отлично)

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Павел Л!