“Караоке и ресторан ”
Отзыв о Alpen Club

Alpen Club
Рейтинг № 14 из 38 Рестораны в Шерегеше
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в караоке, оба раза на твёрдую 5!
А вот ресторан ужасно!!! Заказал первое и второе так принесли одновременно. В счёте как-то оказалась кружка пиво
Уровень придорожной кафе с интерьером ресторана!

1  Спасибо, EvgeniiGil!
РК "Alpen Club", Управляющий в Alpen Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Здравствуйте, Евгений! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас. Будем признательны, если Вы уточните дату и время Вашего посещения, а также, где находился Ваш стол? Может быть, Вы помните имя официанта, который Вас обслуживал? Любые подробности нам помогут разобраться в ситуации и сделать все, что бы подобного больше не повторилось. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

ресторан просто отличный. порции в самый раз, не такие огромные как везде.
заказывали суп, салаты, мясо и десерт мою любимый.
мясо воздушное, ни одной прожили, мягкое и воздушное. а десерт - слов нет, готова язык проглотить. оно точно такое же как я ела в Париже, и оно меня туда вернуло в прошлое)
готова Мишлен звезду точно дать шефу

Спасибо, L5897LA_!
РК "Alpen Club", Управляющий в Alpen Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв! Мы очень гордимся нашей кухней! Наши повара стараются сделать кулинарное чудо из казалось бы простых продуктов) За сравнение с Парижем Вам отдельное спасибо) Приятно... ведь мы и правда стараемся создать кусочек Европы в наших горах! Шефу обязательно передадим Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова у нас в ресторане!

Отзыв написан 21 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Для ребёнка порции хватит, а вот для взрослого на один зубок - для ресторана это просто неприлично. Вкусно, но так как нужно брать две порции, то в итоге ооооочень дорого.
Сам ресторан при отеле, оформлен интересным декором, но равномерное освещение не добавляет акцентов и превращает интерьер в красиво оформленную столовую при отеле.
Мы втроём больше не ногой.

2  Спасибо, sssgrthjin!
РК "Alpen Club", Управляющий в Alpen Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв и сообщение об этой проблеме. Мы всегда стремимся предоставить отличный сервис и качественную кухню. Мы искренне сожалеем, что вызвали у Вас нежелание посетить нас вновь. Спасибо, что нашли время обратить на это наше внимание. Мы будем использовать этот исключительный случай, чтобы сделаться лучше и направим все свои усилия на то, чтобы это больше никогда не повторилось!

Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Отдыхали с друзьями с 24-29 ноября. Вечером заходили поужинать,попеть песен и потанцевать с друзьями, хочется отметить хорошую кухню и работу персонала, особенно певиц Алину и Полину, ну и конечно диджея за пультом.Очень понравилось и попели и попили и потанцевали. Познакомились с другими компаниями,очень круто время провели!!!!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, DimaTash55!
РК "Alpen Club", Управляющий в Alpen Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Здравствуйте, Дмитрий! Очень приятно, что посещение нашего комплекса оставило у Вас такие положительные эмоции! Спасибо за высокую оценку нашей кухни и работе персонала. Алине и Полине обязательно передадим Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заходили на завтрак, неплохо, но как то цена кофе перекрывает стоимость блюд. На 3х скромно это 1.7..
Кальян неплох

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Fn33!

Путешественники, которые просмотрели Alpen Club, также просмотрели

Шерегеш, Кемеровская область

Вы посетили объект Alpen Club? Поделитесь впечатлениями!